Alderya
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Породистый Ослик"

+13
Робер Десанн
Akuma
GoLeM
Hektor
Revenant
Тинар
Кот
Тиалин
Джерад Кнайф
Mediv
Альдар
Шио
Anvord
Участников: 17

Страница 16 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Альдар Ср Янв 09, 2013 4:25 pm

- Аарон, а что вы знаете вы про вампиров? - менестрель лишь на мгновенье обратил внимание на вошедшую, ибо магией и так веяло от неё, а за магией нет ничего интересного, к тому же у него были другие вкусы.
Альдар
Альдар

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-08-23

Лист персонажа
Персонаж: Альдар Гелион

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Робер Десанн Ср Янв 09, 2013 4:27 pm

Послушав речь Аарона, Инквизитор снисходительно улыбнулся ему, после чего повернул голову в сторону вновь прибывшей девушки, возящейся с кобольдом, а когда в дверь вошло иное прелестное создание, рука его невольно потянулась к рукояти верного клинка.
Робер Десанн
Робер Десанн

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-09-21

Лист персонажа
Персонаж: Робер Десанн

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Аарон Хаммерфол Ср Янв 09, 2013 4:27 pm

Час от часу не легче - задорно воскликнул Хаммерфол. -Вот уж не думал, что смогу встретить в одном месте столько необычных созданий - магу явно нравилась сложившаяся ситуация.
Пожалуй, здесь не стоит ожидать беды. По крайней мере в стенах этого заведения, - чувство опасности потихоньку отпускало наученного жизнью старого мага.
Аарон Хаммерфол
Аарон Хаммерфол

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 30
Откуда : Северные земли Коррейла

Лист персонажа
Персонаж:

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Альдар Ср Янв 09, 2013 4:32 pm

- И это только начало и долго еще до финала - где ещё женщина демон, пьяный эльф, сонный бард, дракон правда улетел, но он и так крышу часто сносил слишком, так что хорошо - вампиру нравилось всё это, ибо он любил истории.
Альдар
Альдар

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-08-23

Лист персонажа
Персонаж: Альдар Гелион

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Anemi Ср Янв 09, 2013 4:42 pm

Девушка загадочно улыбнулась и посмотрела на всех, поочередно цепляя взглядом глубоких и чарующих голубых глаз. Она лёгким и грациозным движением руки поправила волосы, упавшие на плечо, а зачем не слышанным ещё никем ранее прекрасным, приятным, мягким, но звучащим на всю таверну голосом поприветствовала всех находящихся там.
-Приветствую вас, представители разных рас. Для меня великая честь встретить вас здесь.
но. вместо поклона незнакомка лишь уважительно кивнула головой.
***
А вот Лира была как-будто в оцепенении. Наконец придя в себя она низко поклонилась и стала, не поднимая голову.
Anemi
Anemi

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-20
Возраст : 27

Лист персонажа
Персонаж: Клэр Рейсайд/Kler Rayside

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Альдар Ср Янв 09, 2013 4:44 pm

- И вас позвольте поприветствовать в сей час, у нашего огня, располагайтесь, но только лишь ответьте, почему такой магический фон у вас, мадам? - вампир подмигнул девушке.
Альдар
Альдар

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-08-23

Лист персонажа
Персонаж: Альдар Гелион

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Аарон Хаммерфол Ср Янв 09, 2013 4:44 pm

Изрядно подвыпивший маг повернулся в любопытсвующему менестрелю:
"Мой многоуважаемый ...ик... мертвый знакомец. Уже долгое время меня интересовали такой феномен как "вампир" и "вампиризм". Ваши истоки, предтечи. По крупицам собирая информацию, ...ик... я старался сложить из нее паззл, и наконец то найти ответы на некоторые интересующие меня вопросы. Но, как вы правильно заметили, ваш клуб умеет хранить свои секреты. Поэтому, все что я имею - крупицы знаний, собранные лишь охотниками на вампиров, и небольшой ...ик... дневник, который когда то попал к моему покойному папаше непонятно откуда. К сожалению, все что я понял, это то, что смертельно опасно наживать себе врага-вампира. Он, как правило, заранее побеждает. Видимо, изза страха перед вашим братом я и предался изучению магии огня. Но пожалуй, самое ...ик... интересное в вампиризме - бессмертие. Вы, словно отвергнутые самим Богом и Смертью, ваши души навсегда прикованы к вашим вечно молодым телам. И проклятье ли это, или великий дар? Ваши способности, ваши силы - это нечто неординарное, и опять же, сложно объяснить, каким именно способом вы их используете. Вот как то так - маг старался не вдаваться особо в подробности, ведь даже в состоянии алкогольного опьянения владел своим разумом.
Аарон Хаммерфол
Аарон Хаммерфол

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 30
Откуда : Северные земли Коррейла

Лист персонажа
Персонаж:

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Альдар Ср Янв 09, 2013 4:48 pm

- Опять вы мертвым меня зовёте, я жив и живее многих буду - вампир снисходительно улыбнулся - а насчёт Богов, мы потомки Бога! Но только по секрету вас сказал я это. Наш дар, наша сила, это многое, мы разные, мы великая раса!
Альдар
Альдар

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-08-23

Лист персонажа
Персонаж: Альдар Гелион

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Робер Десанн Ср Янв 09, 2013 4:51 pm

Робер временно отвел руку от рукояти, поняв, что в ближайшие полминуты нет смысла набрасываться на это создание. По крайней мере полминуты... Показав пальцем у рта магу, что не стоит так распаляться насчет вампиров, тем более на людях, он поднялся с места и по периметру стен таверны, начал обходить новоявленную деву со всех сторон, осматривая и изучая, на всякий случай желая найти возможные источники опасности
Робер Десанн
Робер Десанн

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-09-21

Лист персонажа
Персонаж: Робер Десанн

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Anemi Ср Янв 09, 2013 4:56 pm

-Вас интересует мой магический фон, уважаемый вампир? Что же, возможно вам он показался странным.
Девушка на секунду перевела взгляд на мужчину, который обходил её.
-Я лишь обычное существо, почти ничего не решающее в этом мире...как и многие.
Anemi
Anemi

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-20
Возраст : 27

Лист персонажа
Персонаж: Клэр Рейсайд/Kler Rayside

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Робер Десанн Ср Янв 09, 2013 4:58 pm

После этих ее слов Инквизитор все той же уверенной, но медленной походкой, выстукивая каблуками по полу тревожный марш, приблизился к незнакомке, по пути говоря:

- И что же за "существо", ничего не решающее, но столько необычное?
Робер Десанн
Робер Десанн

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-09-21

Лист персонажа
Персонаж: Робер Десанн

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Anvord Ср Янв 09, 2013 5:03 pm

На странный шум и магический фон спустя секунду вылетел Энворд с клинком на готове. Кристалл в гарде пульсировал светом в такт с глазами, эльф был в полной боевой готовности и тут... Девушка. Ещё одна. Втирает что-то. Кристалл потускнел, глаза потухли и Энворд с едва заметным облегчением, или же разочарованием медленно спустился вниз и уселся на барную стойку.
Снова стащил вина, оставил деньги бармену и решил понаблюдать за происходящим. Всё равно поспать толком не дадут.
- Лариэль, кто это? - спросил эльф завидевший ропот девушки, которая как раз стояла рядом.
Anvord
Anvord
Тёмный

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 31
Откуда : Некрис

Лист персонажа
Персонаж: Энворд Роквэлл

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Аарон Хаммерфол Ср Янв 09, 2013 5:11 pm

Потомки бога, да... что это за потомки такие, главенствующее чувство которых лишь в жажде. Я искренне верил, что Бог - в любви, - пребывая в своих мыслях пробормотал маг. Но, уловив тонкий намек инквизитора, решил пока не развивать эту тему. "Пока здесь слишком много лишних ушей" - промелькнула мысль у старого интригана.
-Пожалуй, мне не помешает пройтись. Уж больно хорош и заборист местный хмель, - проговорил Хаммерфол, встал со своего места, и пошел к выходу. "Да мне бы и не помешало обмозговать. Преемники Бога да?...хах, интересно". Подошел к гостье, мягко ей поклонился, при этом чуть-чуть покачнувшись. -Крайне обоятельная дама, да-да, - пробормотал Аарон. Облокотившись о косяк двери, вдохнул холодного воздуха. И вышел за дверь.
Аарон Хаммерфол
Аарон Хаммерфол

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 30
Откуда : Северные земли Коррейла

Лист персонажа
Персонаж:

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Альдар Ср Янв 09, 2013 5:15 pm

- Что ж, Робер я смотрю ты нашёл себе подружку, а я наверно тоже пойду прогуляюсь - вампир поднялся, подмигнул инквизитору, поклонился дамам, ухмыльнулся эльфу и вышел в след за магом, ибо данный напомнил своими исканиями вампиру его самого лет двести назад.
Альдар
Альдар

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-08-23

Лист персонажа
Персонаж: Альдар Гелион

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Anemi Ср Янв 09, 2013 5:22 pm

Лира не поднимаясь прошептала:
-Повелительница...Самая могущественная во вех лесах.
***
А тем временем на губах незнакомки появилась добродушная и чарующая улыбка.
-Меня зовут Рэнитесс, и я богиня леса. И пускай мой магический фон не настораживает вас, ведь если сильнее к нему приглядеться, вы увидите, что ничего тёмного в нём не скрывается. Там есть лишь великая сила!
Глаза женщины загорелись голубым пламенем а волосы стали развиваться. По таверне прошёл ветерок.
Anemi
Anemi

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-20
Возраст : 27

Лист персонажа
Персонаж: Клэр Рейсайд/Kler Rayside

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Anvord Ср Янв 09, 2013 5:32 pm

- Богиня леса, - со смешком, даже в какой-то мере с издёвкой повторил Энворд.
Он уже еле сдерживал себя о того, чтобы не рассмеяться. Ну надо же. К ним в таверну зашло божество. Эва как бывает.
- Я так понимаю самопровозглашённая?
Энворд лицом к лицу встречался с одним божеством. Древним и тёмным. Жаль только воспоминания об этом канули в лету, а Исхам, сволочь, не рассказывает. Однако учитывая то, что эльф всё ещё жив, то всё прошло на ура.
- И что же изволите делать в почти обычной придорожной таверне?
В ответ на синее пламя "богини", глаза тёмного полыхнули алым светом, а на лице сияла ехидная ухмылка.

Anvord
Anvord
Тёмный

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 31
Откуда : Некрис

Лист персонажа
Персонаж: Энворд Роквэлл

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Робер Десанн Ср Янв 09, 2013 5:48 pm

Робер наблюдал за этим действом, будучи уже готовым вступить в бой, правда еще не осознав, на чьей стороне (видимо на собственной). Рука уже лежала на рукояти меча, в голове монотонно читались молитвы, а глаза то и дело перемещались с одной персоны на другую. Он понимал, что в этой ситуации конфликт вовсе не нужен, хотя во время службы в Церкви он наверняка решил бы предать Суду Единого обоих.
Робер Десанн
Робер Десанн

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-09-21

Лист персонажа
Персонаж: Робер Десанн

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Альдар Ср Янв 09, 2013 5:48 pm

Последнюю часть фразы про божество вампир услышал и улыбнулся. Он потомок высшего, причём прямой, который собирается вернуть могущество основателю их рода, сделать вампиров доминирующей расой увидел божество леса, смеяться или плакать. Интересно, а какая кровь у Бога.
Альдар
Альдар

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-08-23

Лист персонажа
Персонаж: Альдар Гелион

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Аарон Хаммерфол Ср Янв 09, 2013 9:25 pm

Дверь распахнулась, в таверну зашел Аарон. кольца на пальцах сияли мутным оранжевым светом, одежда пахла гарью.
-Фух, холодновато на улице. После телепорта особо и не осматривался в округе. Даже не смог и определить толком, где нахожусь. И, можете себе представить, иду я себе по полянке, тут на меня мертвяк какой то выбегает! Скелет, будь он неладен! Ну я рефлекторно в него поток огня швырнул. Помогло, - маг грязно выругался. Все это он рассказывал, пока шел к камину. -Уважаемый, можно бокал горячего вина, - шумно попросил Хаммерфол. -Барышня, а вы чего стоите? И почему все на вас так странно смотрят? Вы не переживайте, они хорошие ребята. Жутковатые, правда. Бармен, бокал лучшего вина даме, за мой счет.
Сев в кресло, маг повернул голову в сторону инквизитора: -А вам, многоуважаемый служитель церкви, я бы посоветовал прогуляться по округе. Это по вашей части.
Аарон Хаммерфол
Аарон Хаммерфол

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 30
Откуда : Северные земли Коррейла

Лист персонажа
Персонаж:

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Тиалин Чт Янв 10, 2013 4:47 am

Тиалин осталась довольна "знакомством" с новым поваром. Нормальный оказался орк, без всякий предрассудков по половому признаку, да и умом не обделен, на удивление... Некоторое время она наблюдала за его работой, покуда не почувствовала, что в зале происходит нечто странное. Вроде, драки не было, но атмосфера явно накалилась.
"Нет, ну как назло послушалась Энворда и оставила наверху оружие... Не хватало пропустить самое интересное."
Девушка неслышно скользнула в проход из кухни в зал и сложила руки на груди, опершись плечем о дверной косяк.
"Так-так.. И что тут у нас происходит?"
Тиалин
Тиалин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 33
Откуда : Эселер

Лист персонажа
Персонаж: Тиалин де'Латрис

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Lognir Чт Янв 10, 2013 4:57 am

Проснувшись, Логнир сделал небольшую разминку,снова облачился в доспехи,закрепил за спиной мечи и увереным шагом отправился вниз.Настроение было прпевосходное!
Спутившись в зал, воин почувствовал какое-то напряжение среди всех участников таверны...вдох поглубже "Магия....много магии....бездна ее подери,но есть что-то еще, никогда такого не чувствовал..."
После этих слов заныла старая рана в области плеча "Эльфы!...какого демона они здесь очутились!неужели прознали что осталася 1 человек, который волею случая остался цел....после той резни которую они устроили...ведь я знаю что за безделушку для нас,и великий артефакт для них,стащил тот участник экспедиции, которого мы пропустили..."
В глазах появились огни ярости и безумия, рука сама по себе потянулась к клинкам..."НЕТ! не сейчас...посмотрим что будет...." и скрыв этот жест в качестве потягивания после сна,с прежней доброй улыбкой попреветствовал всех.
-"Преветствую новых и старых посетителей таверны!"-громогласно проговорил берсерк-"Стоило мне уйти,и все веселье началось без меня...даже темненький спустился..."-последнии слова он произнес довольно тихо.
Подойдя к барной стойке заказал рагу из оленя с овощами и чашку крепкого брусничного чая.
-"Мессир Аарон что-то от вас гарью пахнет,решили согреться?"-обернулся к магу Логнир.
Lognir
Lognir

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 29
Откуда : Северный город Даррогат

Лист персонажа
Персонаж: Логнир Арвест

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Аарон Хаммерфол Чт Янв 10, 2013 5:38 am

-Да скорее решил кое-кого подогреть. Скелеты нынче пошли, ни стыда не совести - Аарон смущенно засмеялся. Он не любил особо откровенничать по поводу своих способностей. -А вам как спалось, достопочтимый Логнир, бывший сотник? Как местные перины? Крыши не протекают? - Хаммерфол был сама любезность.
Повернув голову в сторону вышедшей из кухни девушки, маг поклонился:
-Какая очаровательная дама скрывалась в глубине этого заведения, - несколько удивленно заметил он. -Позвольте представиться, маг и путешественник, Аарон Хаммерфол.

Аарон Хаммерфол
Аарон Хаммерфол

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 30
Откуда : Северные земли Коррейла

Лист персонажа
Персонаж:

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Lognir Чт Янв 10, 2013 5:52 am

-"Логнир...Логнир Арвест"-не обернувшись, бесцеремонно обратился к вновь вошедшей.
-"Скелеты говорите??уж не лич решил позабавиться с некромантией?в любом случае, вы неплохо провели время мессир!Спалось прекрасно, койки просто королевские,не говоря об уютных комнатах."
И шепотом добавил:"а что сдесь происходит??как-то подозрительно фонит магией по всей таверне...и не только магией я вам скажу.."
Заплатив за еду,начал уплетать рагу,поглядывая по сторонам.
Lognir
Lognir

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 29
Откуда : Северный город Даррогат

Лист персонажа
Персонаж: Логнир Арвест

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Тиалин Чт Янв 10, 2013 5:58 am

Девушка обвела обратившегося к ней мужчину глазами снизу вверх и приветственно кивнула.
- Тиалин де'Латрис, странствующая воительница.
Взгляд вернулся к рыжеволосой женщине, что стояла у дверей. Гостья отчего-то вызывала волнение её демонической стороны, хотелось бы понять, почему...
Тиалин
Тиалин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 33
Откуда : Эселер

Лист персонажа
Персонаж: Тиалин де'Латрис

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Lognir Чт Янв 10, 2013 6:06 am

-"Прошу прощения воительница,но это было адресованно не вам..."-Развернувшись ответил Логнир:"Вас же я преветствую более почетно!"-улыбнувшись и сделав небольшой поклон, воин снова принялся за трапезу.
Lognir
Lognir

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 29
Откуда : Северный город Даррогат

Лист персонажа
Персонаж: Логнир Арвест

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения