Alderya
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Породистый Ослик"

+13
Робер Десанн
Akuma
GoLeM
Hektor
Revenant
Тинар
Кот
Тиалин
Джерад Кнайф
Mediv
Альдар
Шио
Anvord
Участников: 17

Страница 10 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Тиалин Пт Дек 07, 2012 10:58 am

В какой-то момент демон внутри словно взбесился, ощерился против этой парочки. Тиалин всей поверхностью кожи ощутила покалывание сотен иголочек, и пришлось напрячь силы, чтобы не запустилась трансформация. Нехорошо это.
Взяв себя под контроль, она оставила на стойке плату за вино, и попробовала напиток.

- Откуда они взялись? - негромко спросила девушка у Энворда, внимательно наблюдая за новыми работниками.
Тиалин
Тиалин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 33
Откуда : Эселер

Лист персонажа
Персонаж: Тиалин де'Латрис

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Anvord Пт Дек 07, 2012 11:03 am

С уходом Каро демоническая часть Тиалин мгновенно успокоилась остановившись на последней грани, но какое-то странное ощущение недоверия так и осталось внутри подобно лёгкому зуду.
- Без единого понятия, - тёмный с ухмылкой наблюдал за происходящим и прекрасно понимал, что они сейчас просто разыгрывают представление - Но они мне определённо нравятся.
"Интересно, что же будет, когда я решу их уволить?" - Энворд мечтательно уставился в потолок.
Anvord
Anvord
Тёмный

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 31
Откуда : Некрис

Лист персонажа
Персонаж: Энворд Роквэлл

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Тиалин Пт Дек 07, 2012 11:12 am

Тиалин тихо хмыкнула и вернулась к бокалу с вином.
- Непростые ребята...
Некоторое время она просто потягивала вино, смотря перед собой остановившимся взглядом и погрузившись в свои мысли.
Тиалин
Тиалин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 33
Откуда : Эселер

Лист персонажа
Персонаж: Тиалин де'Латрис

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Anvord Пт Дек 07, 2012 11:26 am

- Что-то не так? - в голосе скользнуло беспокойство.
Задумчивость девушки не могла не броситься в глаза. Энворд так же почувствовал беспокойство тёмной энергии внутри неё. По всей видимости Исхам был прав. Энворд жестом попросил Отто принести ему вина. Естественно вино было доставлено быстро и бармен вновь удалился.
Anvord
Anvord
Тёмный

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 31
Откуда : Некрис

Лист персонажа
Персонаж: Энворд Роквэлл

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Тиалин Пт Дек 07, 2012 11:45 am

Трудно подобрать слова, чтобы объяснить Энворду происходящее. Но по сути, кто как ни он имеет право это знать.
Девушка перевела напряженный взгляд на эльфа. Мрачные мысли ещё не оставили её, но заметив, что мужчина волнуется по этому поводу, глаза Тиалин потеплели.
- Я должна показать кое-что из моего прошлого, если ты действительно хочешь знать ответ на свои вопросы. Но не гарантирую, что после всего ты сможешь так же ко мне относиться.
Она чуть склонила голову и тень упала на печальное лицо, придавая схожесть с фарфоровой скульптурой.
Тиалин
Тиалин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 33
Откуда : Эселер

Лист персонажа
Персонаж: Тиалин де'Латрис

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Anvord Пт Дек 07, 2012 11:51 am

Тёмный ответил тёплой улыбкой.
- Что может заставить меня изменить моё отношение?
Видеть печаль на её лице было в какой-то мере даже больно, хотелось её как-то утешить, но ситуация как-то не позволяла. Вообще Энворду было очень непривычно чувствовать всё это и он ощущал себя слабым, когда она рядом. Если точнее, то она и являлась этой слабостью, но если все свои недостатки можно исправить, то здесь гораздо сложнее.
Anvord
Anvord
Тёмный

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 31
Откуда : Некрис

Лист персонажа
Персонаж: Энворд Роквэлл

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Тиалин Пт Дек 07, 2012 12:11 pm

Она помедлила некоторое время, после чего едва заметно кивнула, словно принимая решение или соглашаясь с мыслями.
- Хорошо. Раз уж суждено, то пусть это произойдет быстрее, пока связь еще не так сильна. Сейчас это будет менее болезненно, в любом случае...
Она отставила пустой бокал и поднялась с сидения.
- Я иду к себе в комнату, когда будешь готов - подходи.
Развернувшись на каблуках, она решительно зашагала наверх по лестнице.
Тиалин
Тиалин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 33
Откуда : Эселер

Лист персонажа
Персонаж: Тиалин де'Латрис

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Anvord Пт Дек 07, 2012 2:34 pm

"Суждено? Пока связь не так сильна? Менее болезненно?" - явным непониманием повторял тёмный у себя в голове и без тени сомнения, практически сразу последовал за девушкой, оставив едва начатый бокал на стойке. Даже не постучавшись, Энворд вошёл в её комнату и осмотрелся.
Anvord
Anvord
Тёмный

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 31
Откуда : Некрис

Лист персонажа
Персонаж: Энворд Роквэлл

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Тиалин Сб Дек 08, 2012 12:39 pm

Поднявшись в комнату, Тиалин не стала зажигать свет. Она прислонилась к стене и основательно разложила мысли по полочкам. Конечно, нельзя строить отношения, когда существует столько недоговоренностей и партнер не имеет понятия, с кем связался. Быстрее и нагляднее было бы просто показать свою трансформацию, но девушка решила подать всю информацию постепенно. Тем более, открывая свои мысли и образы, она исключала возможность лжи и позволяла лучше понять произошедшее с ней.

Дверь распахнулась внутрь комнаты, вошел Энворд. Тиалин оказалась за дверцей и сразу неслышно толкнула её закрываться, по пути оценивая этот момент уединения. Перед тем как начать мрачное откровение, она, пожалуй, не откажет себе в заключительном капризе. За спиной эльфа щелкнул замок, и едва он успел обернуться, как воительница толкнула его вбок и с силой прижала к стене, мгновенно накрыв губы горячим поцелуем. С явным сожалением оторвавшись через некоторое время, девушка за руку подвела его к креслу и усадила, сама села напротив.
- Не хочу скрывать от тебя ничего. Возможно, перед тобой самое омерзительное существо из всех, что существуют поныне, - сглотнув ком в горле, она предельно серьезно посмотрела Энворду в глаза. – Я пойму и приму любую твою реакцию, пожалуй, мне стоило раньше показать это.
Она сосредоточенным намерением впустила Тёмного в свой разум, стала прокручивать перед мысленным взором важные картины из своей жизни и комментировать их.

Тиалин показала юношество, увлечение оружием и постоянные тренировки, покушение на отца. Вскользь упомянула вступление в Теневые Стражи, службу короне и особо важные задания. Заказ на того самого злосчастного волшебника, что содержал бывшее Место Испытаний.
Уже более подробно показала ему свой отчаянный бой с созданиями омраченной башни, «знакомство» с её Тёмным Хозяином. Вспомнила, как она проклинала себя за то, что не успела принять яд-порошок с перстня на пальце и попала в руки к демону. А потом была невыносимая боль, оглушительные крики до срыва голоса… Она падала в спасительное беспамятство и снова приходила в сознание от потоков магии, терзающих и разрывающих плоть. Состояние дикого ужаса от осознания того, что она все никак не умирает и эти муки продолжаются и продолжаются. Потом тьма, наконец, безвременье…

Очнулась она уже в лечебнице магистра Верцетти, в обновленном теле. Чувства обострены, восприятие непривычное.
Когда главный целитель Империи объяснял, что с ней произошло, она запомнила его речь дословно. И предостережения, и угрозы, и сочувственную поддержку. Вспомнила затем, как случайно обратилась ночью в палате и ей впервые показали отражение в зеркале.
Быстро проскочила встречу с отцом после поправки, решение убраться из города и взять новые особенности под контроль.
Схватку с разбойниками пригородного поселения она не хотела показывать изза необоснованной жестокости её демонической природы, но кровавые картины сами всплыли в памяти.
В заключение вспомнились усердия и тренировки в трансформации, первые полёты над лесом, помощь Стражам, возобновление службы и наконец, как она набрела на эту таверну.

Чувства к Энворду были единственным светлым моментом за долгие месяцы, тем, что разбудило её душу и показало мир в иных, не мрачных от отчаяния и ненависти к себе красках.
- Прости, что не сказала раньше. Как понимаешь, я больше не человек. Магистр Верцетти сказал, что теперь мое тело полностью состоит из магических связей, отсюда регенерация в первоначальное на момент инициации состояние, полная и частичная трансформация в того монстра, иное восприятие и еще Боги весть какие сюрпризы...
Тиалин спохватилась, что все это время держала Тёмного за руку, отняла её и виновато отвернулась. Она не в силах была заставить себя посмотреть ему в глаза, опасаясь того, что сможет в них увидеть. Его холодное презрение, вероятно, уничтожит её… Но что ж, милая, заслужила.
Тиалин
Тиалин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 33
Откуда : Эселер

Лист персонажа
Персонаж: Тиалин де'Латрис

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Anvord Сб Дек 08, 2012 1:01 pm

Сначала Тёмный не понимал толком происходящего и её страха, который так и клокотал внутри. Он с удовольствием принял поцелуй и покорно сел в кресло. Чтобы понять что с ней не так он как раз применил нужное заклинание и тут перед ним начали вырисовываться картины её жизни. Её демонический образ не стал особым сюрпризом, ровно как и её действия. Разве что действия демона, обратившего девушку вызывали отвращение и желание его изничтожить. А жестокость... Он покажет ей что это такое.
- Смотри, - тихо произнёс Тёмный и коротко вздохнул.
Он прекрасно научился читать мысли и уже мог ориентироваться не только на одного противника, но передавать свои образы он никогда не пробовал. Ладно голос, или мысль, но целые воспоминания... Уверенности в том, что оно сработает не было. Поэтому тёмный сильнее сконцентрировался и прикрыл глаза.
Всё же некоторые картинки долетели до Тиалин. А именно сияние клинков и трупы трёх охотников, которые по глупости своей забрели в тёмный предел. Затем сумерки, чёрный клинок, яркий алый свет кристалла в гарде и такой свет в глазах тёмного. А вокруг самое настоящее месиво из останков. Затем картинка двух клинков и невероятно огромного орка, в котором виднелись какие-то стальные пластины, по всей видимости предназначавшиеся для защиты. Правда прикреплены они были болтами в живую плоть. Но никакая защита не спасла его от магического огня, острых клинков и ловкого тёмного.
Энворд наконец открыл глаза.
- Твоей жестокости есть оправдание, - улыбнулся эльф и умолк - Стоит задуматься, кто из нас на самом деле демон.
Его жестокости нет оправдания. Ему просто это нравится и отходить от этого он явно не собирался. Она должна была это увидеть и понять.
Тиалин ощутила на себе взгляд убийцы. Алые глаза смотрели из под лба, а на лице сиял кривой оскал хищника.
Anvord
Anvord
Тёмный

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 31
Откуда : Некрис

Лист персонажа
Персонаж: Энворд Роквэлл

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Джерад Кнайф Сб Дек 08, 2012 5:01 pm

- Великий Танатос меня подери, да что же это за мыльная опера, в которую я попал? в пол голоса, но чтоб было слышно тем, кому оно было адресовано молвил лич и захлопнул книгу. Чтение его явно не успокаивало и надо было найти другой способ как привести свой разум в порядок. Тем более сидеть в грязной мантии и в полных сапогах земли было, мягко говоря, не по "нашенски". По этому отхлебнув вина, которое, к слову, было весьма и весьма неплохим, пошел искать ванну в этом помещении.
Джерад Кнайф
Джерад Кнайф

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-08-21
Возраст : 36
Откуда : Курганоиды мы

Лист персонажа
Персонаж: Джерад Кнайф

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Тиалин Сб Дек 08, 2012 9:58 pm

Картины сражений проносились перед глазами. То, с какой легкостью, изяществом и наслаждением он кромсал противников на лоскуты, было ярким доказательством, что народы Алдерии небезосновательно боятся тёмных эльфов. Убийство в их природе, а Энворд – выдающийся представитель своего рода. Но вопреки здравому смыслу, девушка не чувствовала неприязни к увиденному. Ликвидация опасных элементов давно стала её собственной профессией, а с приобретением «второго я» психика пообвыкла к восприятию чудовищных по меркам остальных людей картин. Но опыт передачи воспоминаний вышел весьма занятный.

Демоническая часть внутри распалилась от боевого азарта показанных образов. Тиалин повернула голову, встречая взгляд эльфа. Моргнула чуть дольше обычного, и на Энворда уже смотрели нечеловеческие глаза, застланные клубящейся черной дымкой.
В комнате было темно, не считая слабого лунного света за окном, но оба собеседника не жаловались на ночное зрение.

- А мы друг друга стоим, - прошептала девушка, мрачно усмехнувшись.
Она встала и перебралась к Тёмному на колени, лицом к лицу. От алого взгляда мурашки спускались по позвоночнику и ноги становились ватными, но ей нравилось трепетать пред этим мужчиной. Руки перебрались к нему на плечи, пальцы перебирали белые волосы.
«Мой Энворд…»
Она ни за что на свете не откажется от него.
Тиалин
Тиалин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 33
Откуда : Эселер

Лист персонажа
Персонаж: Тиалин де'Латрис

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Anvord Сб Дек 08, 2012 10:21 pm

Демонический взгляд Тиалин даже умудрился пробрать Тёмного, но вида он, естественно не подал. Энворд встречался с многими опасностями и даже с вполне себе настоящими демонами. Но это сочетание красоты и острой опасности только привлекали, даже пленили.
Энворд невольно задумался, а видел ли он когда-нибудь что-нибудь подобное? Изрядно потрёпанная память ничего похожего не нашла. Было всё, но это... Сложно подобрать нужные слова, да и не нужно оно.
Когда девушка пересела к нему на колени, Тёмный одной рукой прижал её ближе, обхватив талию, а второй нежно проскользил с талии ниже и в последствии остановился на прелестной ножке.
- Ты ещё не видела полную картину, - с ухмылкой сообщил Энворд, приблизившись настолько, что оба чувствовали горячее дыхание друг друга.

Anvord
Anvord
Тёмный

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 31
Откуда : Некрис

Лист персонажа
Персонаж: Энворд Роквэлл

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Тиалин Вс Дек 09, 2012 1:30 am

- Думаю, впереди у нас будет достаточно времени, - с томным придыханием ответила Тиалин, проводя ногтем от ложбинки в основании его шеи вниз по груди.
Она уже едва сдерживалась, чтобы не разорвать мешающую рубашку и накинуться на него. В клубящейся дымке глаз стали проблескивать опасные искры.
- Ах да… Попав ночью в логово демона, можешь даже не рассчитывать выбраться, милый. Как минимум, до рассвета.
Мучительно медленно склонившись к уху, девушка добавила:
- Настоятельно советую поставить на комнату барьер звуковой изоляции. Пока ещё не поздно...
Тиалин
Тиалин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 33
Откуда : Эселер

Лист персонажа
Персонаж: Тиалин де'Латрис

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Альдар Вс Дек 09, 2012 1:57 am

Она всегда была кошка, а он был драконом,
И лунные ночи на теплом бетоне
Она проводила, греясь его огнем.
Они смотрели вниз, они ходили по крышам,
И этой ночью я тоже их слышал -
Их тени ловил иногда тусклый свет фонарей.
Прекраснее пары я не видел нигде.
Он пел ей песни на своем языке.
Ни одна кошка в мире не поспорила бы грацией с ней
Око полной луны, даже ветер затих,
Казалось, ночь была только для них,
Но утро зевало из окон,
И я, проходя открытым пролетом,
Видел, как дракон прощается с ней.
Могучие крылья наполнили воздух.
Наверное, он полетел к своим звездам,
Она мягко скользнула с крыши в мир и людей.
С тех пор я никогда уже не слышал о ней.


Раздался голос вампира, всё ещё доносившийся непонятно откуда, но явно слышавшийся в таверне и неуверенно в комнатах. Сам же менестрель окунулся в воспоминания, своих похождения, историй, что видел и слышал, которые уже многие не помнили. Яркие образы, картины, люди минувших эпох предстали пред ним... И улыбка появилась на тёмном лице.
- Так вот, что было это! О да... как я не люблю, когда такие истории стирают...

Около полуночи
Огненные кони,
Ветер-шалопай, возьми меня.
Альдар
Альдар

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-08-23

Лист персонажа
Персонаж: Альдар Гелион

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Anvord Вс Дек 09, 2012 9:26 am

- Я всё ещё Сумеречный Ангел, - с улыбкой на лице напомнил Тёмный и в подтверждение сверкнул алыми глазами - Думаешь сможешь подрезать мне крылья?
Ответить он ей уже не дал, занял более интересным делом.О звукоизоляционном барьере речи не шло вообще до самого рассвета. Энворд банально не владел такими заклинаниями. Однако таверна была построена крайне добротно и внизу практически ничего не было слышно. Вампир же для своего песнопения, скорее всего, использовал магию, дабы его все услышали. Но услышали его таки не все. Тем двоим было абсолютно не до этого, да и Энворд постарался, выставив ментальные барьеры обоим, зная природу действия магии песнопения и бардов.
Anvord
Anvord
Тёмный

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 31
Откуда : Некрис

Лист персонажа
Персонаж: Энворд Роквэлл

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Anemi Вс Дек 09, 2012 1:50 pm

Лира открыла глаза. Она лежала на своих сложенных на столе руках.
Видимо я заснула от вина...ну ничего, бывает.
Девушка тихо зевнула, прикрыв рот рукой и поднялась с места.
Нужно бы привести себя в порядок, не дело так ходить.
Лира толкнула двери таверны. Было утро, но, солнце уже взошло. Девушка огляделась вокруг. Она решила немного пройтись, и через минут 15 подошла к озеру.
Прибыв туда Лира стала на колени у воды, посмотрела в неё как в зеркало.
Ну и видок у меня..умыться не помешает
Девушка, убедившись, что в округе никого нет, сняла капюшон, набрала в ладони воду, умыв лицо и проведя руками по волосам. Утренний ветер легко развивал её волосы.
Anemi
Anemi

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-20
Возраст : 27

Лист персонажа
Персонаж: Клэр Рейсайд/Kler Rayside

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Anvord Вс Дек 09, 2012 2:07 pm

ГМ

Выйдя к озеру девушка неожиданно осознала, что вокруг резко стемнело. На небе была луна и светили звёзды. Самая настоящая ночь и даже прохлада была ночная.
Вода озера была приятно холодной и слегка покалывала руки, поэтому освежала она просто прекрасно.
И затем настало время для следующей необычной вещи. Отражение Лариэль ей улыбнулось. Само.
Anvord
Anvord
Тёмный

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 31
Откуда : Некрис

Лист персонажа
Персонаж: Энворд Роквэлл

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Anemi Вс Дек 09, 2012 2:12 pm

Лира была достаточно удивлена происходящим. Её сначала сильно напугало странное поведение отражения. Затем она провела рукой по лбу.
Может...показалось?
Лариэль снова заглянула в озеро.
Anemi
Anemi

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-20
Возраст : 27

Лист персонажа
Персонаж: Клэр Рейсайд/Kler Rayside

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Anvord Вс Дек 09, 2012 2:14 pm

ГМ

Отражение действий Лариэль не повторило. Вместо этого приветливо помахала ручкой. Затем нагло развернулось и направилось куда-то дальше в озеро. После чего неожиданно оказалось снова перед ней и показала пальцем куда-то за спину реальной Лариэль.


Последний раз редактировалось: Anvord (Вс Дек 09, 2012 2:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anvord
Anvord
Тёмный

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 31
Откуда : Некрис

Лист персонажа
Персонаж: Энворд Роквэлл

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Anemi Вс Дек 09, 2012 2:17 pm

На лице Лиры застыло выражение искреннего удивления, но затем сменилось улыбкой. Её начинало радовать поведение отражения, девушка не чувствовала опасности. Но, жест отражения заставил её обернутся.
Anemi
Anemi

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-20
Возраст : 27

Лист персонажа
Персонаж: Клэр Рейсайд/Kler Rayside

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Мышевур Вс Дек 09, 2012 2:26 pm

Внезапно, сквозь милоликое отражение вырвалось что-то, полностью противоположное...
Мокрая, мохнатая морда, по щекам которой стекали слезы, из носа лились сопли, а изо-рта струйка сплюнутой воды.
Существо истошно завопило и стало бить руками по воде. Оно чем-то напоминало "гибрид" собаки и крысы. Широкая мохнатая морда, большие глаза, рот с рядами острых, как бритва клыков. Лапы с крючковатыми пальцами.
- ПАМАГИТЕ! Мышевур тАнуть! Бедный, бедный Мышевур тАнуть! ААААааа...
Своими брызгами создание с ног до головы заплескало девушку.
Крики перетекли в жалобное хныканье и поскуливание.
Мышевур
Мышевур

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Джерад Кнайф Вс Дек 09, 2012 2:29 pm

Пройдя по всему первому этажу, лич так и не нашел ничего подходящего для его затеи. Даже в подвал спустился. Там правда замок висел, но после легкого заклинания замок превратился в прекрасную лужицу, что прожгла деревянный люк и стекла вниз. В подвале, как и предполагалось, были лишь винные бочки, да запасы провизии. Конечно это было логично. но все равно не исключало того, что в подвале могла бы размещаться парильня. Второй этаж отпадал сразу, по этому он решил выйти на улицу и осмотреться в округе, может те парочка сарайчиков, что он видел подходя сюда являются парильнями или банями, ну хотя бы одна. Молча покинув заведение тщательно осмотрел ближайшие постройки, бани нигде не оказалось, зато было обнаружено озеро, что тоже подходило для его плана. Конечно не так сильно как парильня, но тоже ничего, воду в конце концов и разогреть можно.
Джерад Кнайф
Джерад Кнайф

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-08-21
Возраст : 36
Откуда : Курганоиды мы

Лист персонажа
Персонаж: Джерад Кнайф

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Anemi Вс Дек 09, 2012 2:35 pm

Когда из озера вылезло что-то непонятное Лариэль сначала чуть в обморок не шарахнулась, но затем увидела, что он тонет. Девушка вытянула из воды странное существо. Когда это нечто, назвавшееся Мышевуром оказалось на суше Лира глянула на него. Ни с того, ни с сего существо показалось ей очень милым и девушка с криками
-Какой милашка!
Кинулась его тискать.
Anemi
Anemi

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-20
Возраст : 27

Лист персонажа
Персонаж: Клэр Рейсайд/Kler Rayside

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 10 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Мышевур Вс Дек 09, 2012 2:46 pm

Мышевур поперхнулся водой, которой и так был полон рот, от неожиданного спасения и неожиданной ласки. Пусть голова у кобольда была и не большая, но сообразительная, а по сему:
мохнатый зверек тут же откинул голову назад и притворился умирающим.
- Истусквеннае дышатие. - жалобно и негромко промолвил он и закатил умирающие глаза, прикрыв веки... Но весь драматизм ситуации испортился в мгновение ока... когда бедолага случайно срыгнул оставшуюся в горле, озерную воду.
Мышевур
Мышевур

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения