Alderya
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тай Аркен

Участников: 4

Перейти вниз

Тай Аркен Empty Тай Аркен

Сообщение автор Akuma Вс Авг 12, 2012 10:05 am

описание будет позже
Akuma
Akuma
WhiteWolf

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 29

Лист персонажа
Персонаж: Кайер Шайн

https://alderya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тай Аркен Empty Re: Тай Аркен

Сообщение автор Джерад Кнайф Сб Окт 20, 2012 5:13 pm

Джерад в спешке собирал свои вещи.
-Святой Харон, это получилось, у меня все получилось. Эйфории от всего сделанного просто переполняла его. Я сделал это. Сделал! В походную сумку аккуратно легла чернильница и пара рулонов пергамента. Палочка для вычерчивания рун и пара книг из разряда некромантии и темной магии. Отвлекся от сборов и судорожно взглянул на свою руку. Будучи теперь нежитью, он перестал видеть мир, как человек. Теперь он видел потоки жизни, магии или их полное отсутствие. Тонкий темный контур руки – вот, что предстало его взору. Выглянув в окно, обнаружил, как обычные люди, словно факелы, излучат красное сияние жизни. Это сияние настолько сильно, что даже некоторые стены, не в силах скрыть за собой потоки жизни, что текут за ними. Машинально прислонил руку к груди. На груди огромная рана от вонзенного в него криса. Сердце не билось. Улыбнувшись так широко, насколько это возможно, просто подпрыгнул к шкафу.
-Так, надо одеться по данному случаю. А то что-то я в одной рубахе и босиком бегаю. К слову о доме, в котором жил наш новоиспеченный лич. Небольшой, по меркам мага, и как следствие довольно богатого человека, дом, пребывал в полной разрухе. Везде валялась грязная одежда, книги, мятая бумага и прочий мусор. Друзей у него почти нет, и навещают они его очень редко. В основном он к ним ходит, и по большей части, поесть. Немногочисленную прислугу он давным-давно выгнал. От чего весь дом покрылся многолетней пылью, в углах развелись целые колонии пауков, а на кухне – тараканов. Слава богу, мышей и крыс он без зазрений совести, уничтожал магией, и вскоре, они полностью пропали. В шкафу висел последний комплект чистой одежды и его парчовая мантия - чуть ли не единственная дорогая вещь, оставшаяся в доме. Стянул с себя старую рубаху и располосовав ее перебинтовал свою рану на груди. Нечего ее каждому встречному показывать. Переодевшись, подошел к пентаграмме, где покоились его старый посох и браслеты. Теперь, после первого ритуала, проведенного уже в состоянии не жизни. Браслеты, как и предполагались заранее стали резервным хранилищем магической энергии, а вот с посохом что-то явно случилось. Дуб, из которого он был сделан, почернел и усох, став кривым и практически черным. Металлические кольца, инкрустированные драгоценными камнями, расплавились, и буквально впитались в дерево. Теперь на завершении посоха, в хаотичном порядке были буквально вплавлены несколько камней. Зрелище конечно довольно жутковатое, но для нынешнего образа, такой посох, подходил идеально. Нацепил браслеты, взял в руки посох и, поспешно накинув на плечо походную сумку, покинул свой дом. Первым делом надо наведаться к Жанне Темьен. Она конечно женщина своеобразная, и своенравная, но она часто мне помогала, да и, по сути, единственный друг и хороший человек, да и к тому же, она знает, к чему я стремился все это время. Яркое солнце слепило глаза, всех остальных, но не его. Теперь он не видел солнце как таковое. Быстро добравшись до нужного дома, поспешно постучался в дверь. Внутри все еще не стихала эйфория того, что все получилось. Дверь отварила миловидная женщина среднего роста, очень красивая и стройная. Джерад в один миг, буквально влетел в помещение, не давая ей сказать и слова, по пути хватая ее за талию и сгребая обратно в дом.
-Ты что? Совсем обалдел! Зло прошипела она уже дома, когда маг уже закрывал за собой дверь.
-Получилось! Ты слышишь, Получилось! Мага распирало счастье.
Ответом была смачная пощечина, да такая, что Джерада развернуло и он с треском влетел в косяк. Он ясно слышал, как от удара трещал его череп, а если бы не был уже мертв, то умер бы сразу. Ударившись, отлетел назад и, пытаясь ухватиться за воздух, повалился на пол. Рука у нее тяжелая, да и при том, она использовала телекинетическую энергию для усиления удара. Такой удар в легкую сбивает с ног воина. Не говоря уже о хилом волшебнике. Боли при этом абсолютно не было. Инстиктивно приложив руки к месту удара, тихо прошептал
-Боли нет, я не чувствую боли, и тихо и весьма странно засмеялся.
-Ты совсем с дуба рухнул. Мановение рукой и Джерад полетел вверх, со всей силой ударяясь спиной о потолок. А после, также, с криком и воплем, полетел вниз, падая на пол словно мешок с картошкой.
-Проходи. Я бутылку вина открою, холодно выдала она и развернувшись, прошла в одну из дальних комнат.
Черт бы ее побрал, зараза, кажись нос мне сломала, а ведь он теперь не срастется. Да и походу пару ребер переломала. Чтоб ее.
-Я все слышу! Послышалось из комнаты. Да чтоб тебя, совсем забыл, что мысли читать умеешь. Отряхнулся и проверив целость своих костей, ковыляя, направился следом.
Глазам мага предстал просторный, богато украшенный кабинет. На рабочем столе лежала книга, которую она в это время писала. Что-то по Астралу и связанное с ним. Рядом с книгой лежало несколько магических кристаллов и амулетов. Вдоль стен стоят полки и стеллажи, полностью уставленные книгами. Сама Жанна уже сидела в кресле с бокалом вина. Рядом на столике была початая бутылка и еще один бокал.
Джерад Кнайф
Джерад Кнайф

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-08-21
Возраст : 36
Откуда : Курганоиды мы

Лист персонажа
Персонаж: Джерад Кнайф

Вернуться к началу Перейти вниз

Тай Аркен Empty Re: Тай Аркен

Сообщение автор Akuma Вс Дек 09, 2012 1:05 pm

Совместно

По магу вновь пролетел удар из чистой энергии, в этот раз более слабый, но все же заставил пошатнуться.
- Это тебе за твои мысли. - Жанна холодно осмотрела Джерада.
- Представим что я этого не слышала. - она налила вина во второй бокал. - Давай более серьезно, расскажи мне, как ты это сделал, что чувствовал и самое главное: что ты намерен теперь делать?
Джерад подошел к окну с жуткой улыбкой. Я не чувствую боли. Ха, боли нет, ее нет. Совершенно нет. Потом резко развернулся, распахивая мантию. Его грудь была перемотана алыми от крови тряпками, мокрыми. Кровь все еще шла из раны на сердце. Кровь даже и не думала сворачиваться, ведь тело было уже мертво. Ехидная улыбка от уха до уха так и не слазила с его лица.
-Я был богом. Слышишь, я был богом, там, когда душа отделилась от тела я обрел силу бога, и я стану им. обязательно стану им.
- Похоже я тебя сильно ударила... Что ты там несешь? - глотнув вина, ответила Жанна. - Ты бы заклеил рану что-ли, все равно телу не навредишь, дак хоть не будешь истекать кровью - увидев то, что пряталось за мантией, сказала волшебница.
Опустошив бокал, она налила себе еще один.
- Вино ждать не будет. Кстати об этом, как насчет твоих рецепторов? Они все еще распознают вкус, запах и прочие радости жизни?
Элегантно подперев подбородок рукой, Жанна с любопытством наблюдала на мертвеца, ожидая ответа.
Немедленно осмотрел себя и картинно почесал затылок.
- походу нет, ничего не должен чувствовать. Ох, чувствую не быть мне твоим мужем, нечем уже быть. Все также почесывая затылок и смотря куда-то в низ закончил маг.
Джерад прекрасно знал, что Жанна свободна, да и всегда была свободна. Ухажеры с ней долго не выдерживали, а его предложение она еще в юношестве отвергла, ссылаясь на их дружбу. После чего лич протянул руку и бокал со стола медленно поднялся и понесся навстречу руке. Сам же маг, с протянутой рукой пошел на встречу бокалу. Подобрав его, разваливался в кресле. и хорошенько отхлебнул.
- Странные какие-то ощущения. я чувствую, что это вино, но я не чувствую ее вкуса. и оно меня не пьянит.
Жанна,глазами полными внимания, следила за Джерадом и легонько кивала.
- Поздравляю, друг мой, теперь ты официально овощ! - подвела женщина итог, после чего встала но стула, словно пропустив слова про мужа мимо ушей.
Легким шагом подойдя ближе к магу, Жанна остановилась буквально в дюжине сантиметров от его лица. Ее глаза смотрели в мертвые зрачки Джерада, женщина даже не моргала.
- Или, быть может, ты просто спился, пока бегал за ингредиентами, поэтому не чувствуешь опьянения? - ткнув мага в лоб, пальцем левой руки.
Маг даже не шелохнулся а Жанна почувствовала что палец уперся в ледянную плоть. Неестественно плотную, твердую и холодную. Тоже самое человек чувствует когда пытается ударить ходячего мертвеца. Плоть зомби становится плотной и холодной, словно камень, при этомона по прежнему хорошо режется. Маг пристальным, немигающим, взглядом смотрел ей прямо в глаза.
-А еще теперь вижу мир, как видят его мертвые. Помишь я тебя обучал заклятию "Взор мертвеца". Так вот, тот кто назвал его так был абсолютно прав. Так видят мир мертвые. Это просто потрясающе. Твой источник жизни в груди настолько силен, что просвечивает через одежду. Даже стены не в силах скрыть этот свет, что ты источаешь.
Сейчас Джерад видел перед собой силуэт женщины, который светился ярко красным. Свет был настолько яркий, что было невидно, надето на ней что-то или нет.
- Мне это даже глаза режет.
Видимо поняв по выражению Джерада, про одежду, Жанна легким движением спустила лямку своего платья, оголив одну грудь.
- Как жаль, что ты ничего не видишь. - изображая печаль, ответила Жанна.
Поправив платье, Жанна заговорила уже более серьезно: ты не боишься, что тебя на этом поймают? Хотя вряд ли, кому придет в голову спрашивать, что ты видишь. Ты мне так и не ответил, что ты намерен делать - твои сплетни про Богов меня мало интересуют, к тому времени я успею умереть не один десяток раз, а вот когда кожа иссохнет и все увидят чем ты стал, что тогда? - Жанна вернулась в кресло и прильнула к бокалу с вином.
Не прошло и пары часов, а новоявленный лич уже один раз пожалел о том, что стал им. Тело Жанны, он прекрасно видел что она ненадолго частично оголилась. И он готов был кусать локти, что ничего не смог при этом разглядеть.
- Мне надо уходить, при том пока я еще свежий и не пахну. И надо как-то слинять еще незаметно, а то если выяснится кем я стал, меня же сразу на костер при полном параде инквизиции оправят. И тут до него дошло, что ничего путного, как миновать охрану и проверку, если она конечно будет, он придумать не может. А все его способы сводились к тому, что у него в подвале сидят две костяные гончии в клетке. После чего попробовал сделать максимально жалобную и заискивающую мину.
- Слушай. помоги из города выбраться?
Вопрос заставил Жанну задуматься. Выбраться из города через парадный вход явно не выйдет, люки колонизаций давно перекрыли решетками, хотя что такое железный прутик для мага?
- Хм... Можно отвлечь охрану, что бы свободно покинул город или лезть по канализации, других простых способов я не вижу. - лицо мага покинуло ворожение задумчивости - хотя, может мне ударить тебя посильнее, что бы ты через стену перелетел? - слегка хихикая, продолжила Жанна.
- Что выбираешь, концерт или помои? Прости, может у тебя есть свой план и я тороплюсь, навязывая свои идеи.
- Ну у меня в подвали две костяные гончии сидят. Давно.... маг тихо мямлил и постоянно мялся. Ему было сейчас жутко стыдно, во первых гончии ,а это уже нарушение нескольких статей. Держать у себя в доме нежить третей стадии неупокоенности из четырех возможных по меньшей мере безрассудно. да еще, провернуть такой ритуал и не сподобиться просчитать и подготовить способ покинуть город.
Но они пол города сожрут, пока их не остановят. Сильного некроманта в городе нет, а стихийники против них бесполезны. Слушай, есть идея, Маг расплылся в ехидной улыбке. У тебя же есть кожаный доспех, одолжи мне его. Потом подойдем к стене, граничащей с морем, и ты меня перекинешь через нее в море, думаю доспех выдержит, что бы я от удара не развалился, а дальше я сам, по дну пройду куда надо. Главное чтобы этот полет Икара никто не заметил.
Услышав мямлиние лича, Жанна пришла в ужас. Ее лицо исказилось до неузнаваемости, хоть Джерад и не мог этого видеть.
- Гончии? Две гончии?! Чем ты думаешь вообще? - голос стал гораздо выше от злости.
Вслед за вопросами, личу по голове прилетел новый удар с последующим взрывом чистой энергии, да такой, что доски пола словно щепки разлетелись под его ногами. Если бы он был жив, то сейчас стал не просто мертвецом, а мертвецом с размозженной черепушкой.
Жанна, после столь грандиозного выплеска гнева, взяла себя за переносицу и закрыла глаза. Ее тяжелое дыхание было слышно отчетливо, словно разговор, но со временем оно стало утихать, видимо, вместе с пылом мага.
- Идиот. - коротко подвела она, после чего открыла глаза. - Ты хоть знаешь что они могут натворить? Я бы тебя за это с радостью в твоем тряпье об стену шибанула... - после очередной паузы, Жанна наконец-то нашла внутреннее спокойствие, ну или хотя бы намек на него.
- Кожаный доспех? Со щитом может быть и выйдет, так и быть - попробую найти. А сейчас лучше оставь меня одну на пару часов, а то, если я узнаю еще что-нибудь подобное, то точно ударю тебя всерьез. - женщина повелительно указала на выход - и да, гончих я забираю себе, пока тебе в голову не пришла очередная "гениальная" идея.
Akuma
Akuma
WhiteWolf

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 29

Лист персонажа
Персонаж: Кайер Шайн

https://alderya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тай Аркен Empty Re: Тай Аркен

Сообщение автор Мышевур Ср Мар 20, 2013 1:39 pm

Совместно с Гектором

Таверна "Зеленый дракон"
Вечер


Начало игры


Гектор сидел в таверне, неспеша попивая эль. После продолжительного пути - это маленькое счастье, которое он всё ещё может себе позволить. Заведение оказалось довольно тихим, где-то в углу бард напевал весёленькую песенку. Не громко, чтобы не мешать людям разговаривать, но и не тихо, чтобы его всё же слышали. Скоро эль закончится и Гектор пойдёт спать наверх, в комнату, которую ему уже подготовили. А с утра по плану пойти искать работу. Есть надежды стать стражником, но от наемнической жизни Гектор отказываться не спешил.

***

"Зеленый Дракон" было одним из тех заведений, что не походили на типичные портовые таверны. Пьяные дебоши, драки и прочие потехи, сопровождающие искателей морских приключений, являлись редкостью, чем "дракон", собственно и был примечателен. Вечерний полумрак разбавляли масляные лампы, разливая не только приятный свет, но так же и легкий шлейф мускатного запаха - от того, что хозяева периодически открывали стеклянные задвижки ламп и подкидывали в языки пламени по несколько веточек шалфея. Это была редкая расточительность трав, сказали бы хозяева других заведений, тем более - запах перегара, пота и рвоты моряков, все равно перебьет на своем пути всё.. Но хозяин таверны не изменял своим принципам и продолжал творить.. именно - "творить" атмосферу своего заведения. В некоторых местах, на стенах, висели холсты с картинами, на которых были изображены дальние страны, что тоже, по мнению многих - было непозволительной роскошью.
Столики заведения были не очень большими. Их столешницы представляли собой прямоугольную форму. На каждом из которых обязательно стоял небольшой глиняный кувшин, с утренними, полевыми цветами, всегда свежими и тянущимися к свету ламп..
Однако, идиллия столь замечательного места была нарушена резким хлопком..

Со всей силы распахнулась и ударилась входная дверь, да так - что одна из картин, висящая недалеко от выхода, испуганно закачалась. В таверну влетела ободранная, дворовая псина. В звуках, разносящихся из пасти дворняги смешалось все - и вой, и злобный лай, поскуливания, громкое клацанье зубов. И все это было направлено в сторону того странного создания, что уместилось на ее спине. Это был... кобольд. Темно-коричневая шерсть зверька почти сливалась с собачьей. У комка шерсти было большое лицо, с огромными шарообразными глазами, буквально светящимися, подобно фонарям - в столь темной, вечерней обстановке таверны. Улыбка, растянувшаяся на все лицо, была представлена широкой, кровожадной пастью, с рядами острых как бритва зубов. Нос зверька напоминал немного собачий, но не был такой вытянутый, скорее - даже приплюснутый.

- Каррррааамммбаааа! - Победоносно закричал кобольд и в приветственном жесте снял огромную шляпу, что была у него на голове..
В когтистых лапах кобольда была веревка, перетянутая через пасть собаки, словно лошадиная сбруя. Тем самым, худо-бедно, зверек пытался управиться с псиной и остаться в "седле".. Собака бросилась в таверну, подпрыгивая и мечась во все стороны, в попытке - сбросить горе-наездника со своей плешивой спины.. Собака бросилась прямиком под тот стол, за которым сидел Гектор..

Из-за того, что кобольд сидел верхом на собаке, он не смог проскочить под столом. Его физиономия со всего маху врезалась в ребро столешницы, при этом - не чем-то, а именно пастью.. Собака вырвалась, но вот веревка, что была перетянута через ее пасть, запуталась за лодыжку мохнатого зверя, тем самым его понесло вслед собаке... Но вот незадача - кобольд основательно въехал своими зубами в стол и те.. плотно застряли в столешнице. Запутанная веревка потянула зверя дальше и ножки стола надломились..
В голосе кобольда уже не звучало того задора, как в самом начале - а скорее жалобный вой.
Ножки были сломаны, все что стояло на столе - взлетело вверх, а столешница со всего размаха прищемило голову кобольда, придавив ее к полу.. Собака же - наконец вырвалась и пару раз гавкнув на незваного гостя, выскользнула во двор..

Придавленный столом, с зубами, застрявшими в столешнице, кобольд не мог делать ничего другого, кроме как лежать и скулить..
Мышевур
Мышевур

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Тай Аркен Empty Re: Тай Аркен

Сообщение автор Akuma Вс Мар 24, 2013 12:27 pm

Ведущий для Гектора и Мышевура
Таверна "Зеленый дракон"
Вечер


Гостю, нарушившему и без того разностороннюю атмосферу этого заведения, было удостоено обильное количество внимания - просто сказать, что все смотрели на нежданно появившийся комок шерсти, значит ничего не сказать.
Изночальное появление кобольда вызвало либо удивленные взгляды пьяных морд, либо косые взгляды, пусть не доверчевых, но все же тех же пьяных морд. Однако стоило собаке впечатать своего наездника в стол, как таверна тут же наполнилась смехом. И не трудно представить, каким истерическим смехом наполнилась таверна после того как сей клубок шерсти накрыло столом. Похоже, во всем зоведение не до смеха было лишь троим: хозяину таверны, которому теперь в очередной раз нужно заказывать новый стол; Гектору, на которого по воле судьбы, а может и воле кобольда, опрокинулся заказанный им эль; ну и конечно же сам зверек, видимо, надеящийся на чью-нибудь помощь, однако, как оказалось, в таверне собралось подавляющие большинство самых обычных зевак, жаждующих увидить продолжение "представления".


Оффтоп - прошу прощения за задержку.
Akuma
Akuma
WhiteWolf

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 29

Лист персонажа
Персонаж: Кайер Шайн

https://alderya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тай Аркен Empty Re: Тай Аркен

Сообщение автор Hektor Вт Апр 23, 2013 3:14 pm

мастер, вы, это, место реакции игрока оставляйте, да?

Первым побуждением, в данной ситуации, было схватиться за копьё и быстро разделаться с нападавшими. Вот только нападавших не было. Было цирковое представление, в котором главную роль играл кобольд. Гектор и раньше видел этих существ и ещё тогда понял, что они не отличаются особой сообразительностью. Конкретно этот кобольд показал просто верх идиотизма пытаясь оседлать собаку, но это ещё ладно. Ворваться на ней в таверну полную людей, которые явно, скажем, не примут кобольда в свою компанию, вот это даа. Вот это отличная идея! Лениво понаблюдав за происходящим цирком, Гектор заблаговременно поднял свою кружку эля. Громыхнуло. Стол развалился. Судя по скулению, кобольд остался где-то под столом. Немного послушав эти жалобные всхлипы, Гектор решил, что зверёк своё получил. Он спрыгнул со стула и пинком по остаткам стола освободил кобольда. Затем движением той же ноги подкинул упавшее копьё в воздух и словил свободной рукой.
- Мелкий, у тебя могут быть проблемы воон с тем дядькой, - Гектор указал копьём на озлобленного хозяина таверны и одним махом осушил и без того почти пустую кружку эля.
Hektor
Hektor

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-06-25

Лист персонажа
Персонаж: Гектор Лоу

Вернуться к началу Перейти вниз

Тай Аркен Empty Re: Тай Аркен

Сообщение автор Мышевур Вт Апр 23, 2013 3:28 pm

Мышевур уселся и опасливо покасился на громадного (по меркам кобольдов) человека, у которого в руках было копье, не менее громадное (по личной оценке Мышевура). Вся жизнь несмышленыша пролетела у него перед глазами. А затем пролетела вновь, когда большой человек указал на другого, которого назвал "дядькой".

Кобольд вознамерился попросить человека, чтобы тот не отдавал его "дядьке", который косился на зверька ооочень недобрым взглядом, но... Но не смог ничего произнести. В зубах кобольда, которые и так "дышали на ладан" после пинка мужчины по столешнице, остался кусок дерева. У Мышевура и так были проблемы с языковым барьером, а дерево, застрявшее во рту, сводило этот барьер к абсолюту.

Мышевур, смотря преданными глазами на человека с копьем, зарыдал...
Мышевур
Мышевур

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Тай Аркен Empty Re: Тай Аркен

Сообщение автор Hektor Вт Апр 23, 2013 3:34 pm

От удивления бровь Гектора неконтролируемо поползла вверх. Он военный человек и с подобным, обычно, не сталкивался. Нет, ну было пару раз, когда противник слёзно просил не убивать. Но в таких случаях Гектор просто заканчивал своё дело. Здесь же мирное время и мелкое, напакостившее существо жалобно смотрит и в последствии плачет. И что тут делать?
Удивлённый взгляд уступил место вопросительному и был адресован уже хозяину таверны. Мол: "Что делать то будешь?"
Hektor
Hektor

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-06-25

Лист персонажа
Персонаж: Гектор Лоу

Вернуться к началу Перейти вниз

Тай Аркен Empty Re: Тай Аркен

Сообщение автор Akuma Вт Апр 23, 2013 3:53 pm

Ведущий для Гектора и Мышевура
Таверна "Зеленый дракон"
Вечер


Понимая, что у кобольда, наверняка, нет денег чтобы оплатить нанесенный ущерб, хазяин уже было хотел сделать с виновником, что-то нехорошее, однако его рыдания, да и вопросительный взгляд копейщика, заставили хозяина скорчить недовольную гримасу, в очередно раз.
- Боже... - прикрыв лицо рукой, начал хозяин - Выкиньте это крысу отсюда, а дальше делайте что хотите.
Тут же пора, ближайших к стойке, бугаев поднялись со своих мест, направивщись к кобольду. И подороге их число росло - чуть-ли не каждый третий считал своим долгом, лично сопроводить плачущий комок наружу, только вот их взгляд говорил, что на этом их встреча с кобольдом не закончится...
Akuma
Akuma
WhiteWolf

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 29

Лист персонажа
Персонаж: Кайер Шайн

https://alderya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тай Аркен Empty Re: Тай Аркен

Сообщение автор Hektor Ср Апр 24, 2013 7:01 pm

- А вы чего подорвались? - взгляд копейщика переметнулся на бугаёв - Я сам со зверьком справлюсь. Или кто-то против?
Гектор окинул ледяным взглядом окружающих и скрестив ноги опёрся на копье, недвусмысленно на него намекая.
Hektor
Hektor

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-06-25

Лист персонажа
Персонаж: Гектор Лоу

Вернуться к началу Перейти вниз

Тай Аркен Empty Re: Тай Аркен

Сообщение автор Akuma Вс Апр 28, 2013 3:09 pm

Ведущий для Гектора и Мышевура
Таверна "Зеленый дракон"
Вечер


Насколь бы эти морды не были пьяны, им все же хватило ума не ввязываться в драку. Хотя, расходились они явно не в лучшем настроении: кто-то недовольно бубнил себе под нос, кто-то смотрел с унынием, возникшим из-за невозможности поиздеваться над рыдающим комком шерсти, а кто-то даже осмеливлся кидаться пьяными проклятьями в спину копейщика, опасаясь высказаться в лицо.
- Ну что ж. - хозяин облокотился на барную стойку - милости прошу, он ваш - скруглив уголки губ, мягко, словно одобрительно, произнес он.
Akuma
Akuma
WhiteWolf

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 29

Лист персонажа
Персонаж: Кайер Шайн

https://alderya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения