Alderya
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

F.A.Q. или "куда я попал?"

Перейти вниз

F.A.Q. или "куда я попал?" Empty F.A.Q. или "куда я попал?"

Сообщение автор Akuma Чт Июн 28, 2012 8:54 am

1. Куда я попал?
Это - форумная ролевая игра жанра фэнтези, по авторскому миру, называемому Алдерия.

2. Что такое форумная ролевая игра?
Форумная ролевая игра является электронным аналогом литературного произведения вида «Round robin» или «ролёвки» — произведения, создаваемого группой авторов, каждый из которых по очереди пишет свой фрагмент. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума (которые в большинстве случаев выступают в качестве «мастера игры», создающего сюжетообразующие ситуации и наблюдающего за соблюдением правил игрового мира). (©wikipedia)

А если в двух словах то это разновидность ролевой игры, в которой вы описываете действия, мысли и слова своего персонажа в текстовой форме, и получаете соответствующий ответ от ведущих игры.

3. Как начать играть?
Зарегистрировать аккаунт. Прочитайте мануал по созданию персонажа, и следуй шагам, указанным в нем.

4. Я нашел ошибку/не стыковку, что делать?
Алдерия - развивающийся мир, создаваемый множеством авторов. Поэтому баги и прочие ошибки неминуемы, но мы стараемся свести их к нулю. Так что, если вы нашли ошибку, напишите о ней в соответствующей теме.

5. Можно ли мне принять участие в создании мира?
Да, можно. Специально для этого создан раздел Черновые варианты
Akuma
Akuma
WhiteWolf

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 29

Лист персонажа
Персонаж: Кайер Шайн

https://alderya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения