Alderya
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Породистый Ослик"

+13
Робер Десанн
Akuma
GoLeM
Hektor
Revenant
Тинар
Кот
Тиалин
Джерад Кнайф
Mediv
Альдар
Шио
Anvord
Участников: 17

Страница 17 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Тиалин Чт Янв 10, 2013 6:18 am

Тиалин хмыкнула, губы растянулись в сдержанной полуулыбке.
- Равно как и мой ответ адресовывался господину магу, что представился немногим ранее тебя, брат по оружию.
Она обогнула барную стойку и присела на краешек высокого стула, небрежно закинув ногу за ногу. Взгляд был прикован к обворожительной нимфе, что сейчас так бессовестно сияла глазами напротив её Энворда.

- Далеко Вы забрались от родных мест, лесная дева... Что стало причиной столь рискового мероприятия?
Тон голоса как всегда был сдержан и вежлив, лишь хорошо знающий девушку человек мог бы различить в нем настороженные нотки.
Тиалин
Тиалин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 33
Откуда : Эселер

Лист персонажа
Персонаж: Тиалин де'Латрис

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Аарон Хаммерфол Чт Янв 10, 2013 6:20 am

-Да не говорите, сударь. Чертовы некроманты, не дают мертвым спокойно в могилах лежать. Ну, думаю прах того бедолаги наконец то обрел покой. - Аарон откинулся в кресле, и сосредоточил свой взгляд на огне.
Все таки спокойно находиться рядом с родной стихией. В непредвиденном случае, у меня всегда рядом мощнейший источник элемента. И каким же образом занесло эту таинственную эльфийку в эти края? Хотя, полагаю наличие здесь вампира, инквизитора, темного эльфа, варвара, кобольта/морского пирата и той таинственной барышни, со взглядом убийцы, (не говоря уже о ошивающемся в округе некроманте) должны уже переубедить меня задавать подобные вопросы. - мысли, подобно воде, плавно перетекали в голове старого мага.
Аарон Хаммерфол
Аарон Хаммерфол

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 30
Откуда : Северные земли Коррейла

Лист персонажа
Персонаж:

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Lognir Чт Янв 10, 2013 6:39 am

"Действительно,что?"-изрек берсерк, и манера голоса резка изменилась,слова прозвучали как рык зверя. Доев рагу и выпив чаю, варвар сел в кресло рядом с магом. Одолжив у бармена точельный камень, и достав из-за спины чудовищные мечи ,начал медленно натачивать и без того острые лезвия. При этом прямо смотря на эльфийку у входа.
Lognir
Lognir

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 29
Откуда : Северный город Даррогат

Лист персонажа
Персонаж: Логнир Арвест

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Lognir Чт Янв 10, 2013 6:42 am

"Скажите господин маг, что вы знаете о душе? и какую ценность она предсталяет для существ..."-спросил воин бросив мимолетный взгляд на собеседника и повернувшись к остроухой обратно.
Lognir
Lognir

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 29
Откуда : Северный город Даррогат

Лист персонажа
Персонаж: Логнир Арвест

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Альдар Чт Янв 10, 2013 6:43 am

Из под крыши общего зала таверны, с одной из балок раздался смех, неудержимый и немного зловещий. Через секунда стая летучих мышей слетала оттуда и материализовалась в вампира, правда что-то в нём изменилось.
- Богиня, какими судьбами ты сюда забралась? Вы же не любите покидать свою сферу бытия, а точнее раскрывать себя - менестрель изучающе взглянул на неё.
- Хотя это не важно, ты меня не вспомнишь, а я был выше вас... умнее, хитрее. Но это прошлое.
Альдар повернулся к остальным.
- Утро доброе, миледи воительница, с темнотой внутри с любовью к тёмным.
Альдар
Альдар

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-08-23

Лист персонажа
Персонаж: Альдар Гелион

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Lognir Чт Янв 10, 2013 6:52 am

"Доброго и вам утра, сэр Альдар,если это утро можно назвать добрым"-отлижив точку мечей, обратился к вампиру Логнир.
-"Позвольте и вам задать вопрос, что для вас является душой?и что с ней можно делать.."-вопросил варвар с прежней добротой в голосе.
В тоже время промелькнула мысль" И как же наш кровопийца связан с этой мадам? видимо за свою жизнь он успел познакомиться с многоми странностями....интересно,а он может спать тоже вниз головой как и летучие мыши???"
Lognir
Lognir

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 29
Откуда : Северный город Даррогат

Лист персонажа
Персонаж: Логнир Арвест

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Аарон Хаммерфол Чт Янв 10, 2013 6:57 am

-Богиня? Аххах, как замечательно. На своем веку я повидал достаточно подобных "богинь", - Аарон залился смехом. -Немало я таких повстречал в своих странствиях. Одна сумасшедшая старушка уверяла меня, что она есть сама Смерть в человечьем обличье, и снизошла к смертным, дабы постичь нашу душу. Через несколько дней она была убита своим подвыпившим соседом, которому досаждало ее вечное ворчание и клевета, касательно его дел. Порой мне кажется, что каждая женщина, которая устает от собственного одиночества придумывает себе различные титулы. От внебрачной дочери императора, да пусть вечно он пребывает в здравии, до "среднестатистической богини чего-то-там" - маг веселился от души. -Чтож, послушаем, что она нам ответит.
Маг повернулся в воину:
-Какой именно ответ вас устроит? Душа с научной точки зрения, или субнаучной? - столь неожиданный вопрос Логнира изрядно удивил старого мага.
Аарон Хаммерфол
Аарон Хаммерфол

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 30
Откуда : Северные земли Коррейла

Лист персонажа
Персонаж:

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Альдар Чт Янв 10, 2013 7:01 am

- Душа, это то благо, которое даётся нам однажды, и которое мы можем так легко потерять, пустившись в погоню за чем-то пустым - вампир улыбнулся собравшимся, затем задумчиво взлетел обратно на балку и начал мерить её шагами, правда вверх ногами.
Альдар
Альдар

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-08-23

Лист персонажа
Персонаж: Альдар Гелион

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Тиалин Чт Янв 10, 2013 7:06 am

"Даже так... Богиня, говоришь..."
Зрачки Тиалин едва заметно сузились, демонстрируя неприятие ситуации. Богиня. Или какой-то высший дух, который мнит себя таковой.

Из всего, что девушка знала о богах и высших духах можно было сделать несколько выводов. Первый - что те являются крайне избалованными, самовлюбленными персонами, уверенными в правильности своих деяний, независимо от мнения "подопытных кроликов", что так или иначе оказались в эти планы вовлечены. Второй - они берут всех и все, что пожелают. Без спросу. И никогда не появляются где-либо просто так...

Она перевела взгляд на немертвого знакомого и усилием воли изобразила более благостное выражение лица. А нечего паниковать, покуда нет реального повода!
- И тебе доброго утра, Альдар, насколько оно может быть добрым для высшего вампира...
Тиалин
Тиалин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 33
Откуда : Эселер

Лист персонажа
Персонаж: Тиалин де'Латрис

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Lognir Чт Янв 10, 2013 7:10 am

"Неважно с какой точки зрения мессир маг,как вам удобнее...и заодно ворос к вам обоим,мои друзья. Можно ли душу,скажем так...куда-то вложить..."-задумчиво прогооврил Логнир смотря на светящиеся синии руны выбитые в клинке.
Lognir
Lognir

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 29
Откуда : Северный город Даррогат

Лист персонажа
Персонаж: Логнир Арвест

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Альдар Чт Янв 10, 2013 7:12 am

Вампир резко остановился, повернув голову в сторону девушки, на лице его появились смешанные эмоции, с которыми он в мгновенье совладал и уже с дружелюбной улыбкой продолжил.
- Мадам, вы правы, утро для нас не всегда доброе, но как вы подметили я Высший, я смотрю мы знаем секреты друг друга. Интересная ситуация, демон, потомок Бога и Богиня собрались вместе. Интересно.
-Логнир, душу можно вложить, можно заключить, а можно использовать, как скажем нам добрый, тёмный эльф и делает.
Альдар
Альдар

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-08-23

Лист персонажа
Персонаж: Альдар Гелион

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Lognir Чт Янв 10, 2013 7:18 am

"Вполне ожидаемо, но если бы выли смертным, что сделали бы с вашей душей вы сами?"-спросил бывшый сотник глядя в глаза собеседнику.
Lognir
Lognir

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 29
Откуда : Северный город Даррогат

Лист персонажа
Персонаж: Логнир Арвест

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Альдар Чт Янв 10, 2013 7:21 am

- Моя душа отдана и заключена в прошлом, она принадлежала той, что изменила меня и тому, кого я ищу, поэтому я мало могу сказать про это - вампир задумчиво опустился на пол таверны и уселся в кресло у камина.
Альдар
Альдар

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-08-23

Лист персонажа
Персонаж: Альдар Гелион

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Anvord Чт Янв 10, 2013 11:16 am

За всё время пока остальные посетители болтали о том о сём, Энворд не сводил пылающий взгляд с "богини", которая к ним пожаловала. Единственное, что смогло его отвлечь - Тиалин, которая вышла из кухни. Повернувшись к ней на секунду он слегка улыбнулся. Доброе утро он ей уже желал, ситуацию вроде объяснять не нужно, само прояснится. Поэтому взор тёмного снова вернулся на "богиню".
"Преподать бы урок этой северной тушке..." - на миг задумался Тёмный, но в последствии решил - "Не. Он не выдержит первого фаербола. Я уж не говорю об остальном."
Разговорчики о душах Энворд слушал в пол уха. Видимо народец здесь ничего не знает о тёмных эльфах и их некоторых особенность магического и практического плана. Ну что же, пусть не знают дальше. Сейчас наиболее интересный персонаж это стоящая в дверях "богиня".
Anvord
Anvord
Тёмный

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 31
Откуда : Некрис

Лист персонажа
Персонаж: Энворд Роквэлл

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Аарон Хаммерфол Чт Янв 10, 2013 11:41 am

Старый маг в молодом теле сидел, и смотрел в огонь, предавшись своим мыслям:
-Вечность... душа... Сколько раз, столько и мнений. Для темных эльфов - душа, не более чем продукт. Причем наша, человечья. Но обвинять их не в чем - они выживают как могут, плюс - помогают всем нам. Но, видят небеса, не хотелось бы мне оказаться заточенным в его клинке. Да я и предпочту в последний момент, сжечь самого себя, чем быть ингредиентом в их зельях. А ведь интересно... вечные воители. Привыкшие вести бой, для которых гордость - иметь врага. Чтож, им никогда не править Империей...Алдерией. Вечные солдаты. Их привилегия и их проклятье. Провести всю свою жизнь в боях. Для человека звучит дико, но для них - честь. Мы такие разные... - мысли перетекали в голове мага.
-Душа? - маг отвлекся от своих дум, чтобы ответить вояке. -Пожалуй, эта субстанция, которая напрямую связано с богом. Но и при этом - с человеком. Вечное, но хранящее в себе весь опыт и знания... тела. Пожалуй, одна из самых ценных вещей в нашем мире.
Аарон Хаммерфол
Аарон Хаммерфол

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 30
Откуда : Северные земли Коррейла

Лист персонажа
Персонаж:

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Мышевур Чт Янв 10, 2013 11:49 am

Мышевур, до сих пор не забыв ту страшную историю, когда девушка, вместе с трупом, в котором остались зубы кобольда, раскрутили и кинули его в воду. Поэтому, когда мохнатого схватили вновь, он опасливо вжал голову в лютню, из которой, собственно, эта голова и торчала и начал ждать - когда его вновь куда-то зашвырнут. Бедный бедный Мышевур, его, как всегда, все обижают.
Мышевур
Мышевур

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Anemi Чт Янв 10, 2013 12:11 pm

Женщина ухмыльнулась. А вот огонь в глазах постепенно начал угасать...Улыбка становилась всё добродушнее. Уже через пару секунд лицо богини выражало только добро и..заботу. Нежный взгляд, от которого ветер утих а у всех на душе образовался покой и защищённость.
-Что же вы так разволновались? Неужели думаете, что богиня лесов причинит вам вред? Я не люблю убивать, и любое живое существо для меня родное. И все вы тоже.
Она вмиг преобразилась в милую добродушную девочку с кудряшками. А, вот глаза так и остались голубо-синими, хоть и светились добром.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/56/765/56765063_651530987.jpg
-А сейчас я бы не отказалась от бокала вина!
Улыбнулась богиня.
***
Лира вздохнула с облегчением и наконец-то стала нормально. Она посмотрела женщине в глаза.
-Приветствую вас, о великая Рэнитесс! Мне очень приятно, что вы смогли заглянуть в это скромное место, богиня.
Anemi
Anemi

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-20
Возраст : 27

Лист персонажа
Персонаж: Клэр Рейсайд/Kler Rayside

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Аарон Хаммерфол Чт Янв 10, 2013 12:11 pm

Вернувшись к своим мыслям, маг продолжал рассуждения:
-Никогда не забуду того умирающего темного... Тот склеп, неподалеку от порта, старый склеп одного фамильного рода. В окнах магический свет. Любопытство преодолело. Зашел... и увидел эту картину: -Вампир, стоявший над поверженным темным эльфом. Огонь, горящий вокруг. Видимо, битва была жаркой, ибо у вампира отсутствовала рука, и все дело было покрыто глубокими ранами. Он смотрел на поверженного соперника без злобы, и что, самое удивительное для меня - без жажды в глазах. Видимо в этом есть высшее уважение от вампира. Они меня не заметили... а может высший просто пренебрег моим присутствием. Не важно... я не привык вмешиваться в чужие битвы... когда высший исчез - я подошел к темному. Воистину, смотреть на умирающего темного эльфа - завораживающее прекрасно... словно изысканное оружие, которое тает на твоих глазах. В его глазах я не видел ни капли страха. Лишь сожаление... видимо этот вампир сильно отравил ему жизнь. Но не стоит Он посмотрел на меня, вполне осознанно: -Вот уж не думал, что последним, что я увижу, будет человек, - он кашлянул кровью. -Я убил стольких людей... но все это прошлое. Возьми, - он протянул мне склянку с темной жидкостью внутри. -Оно помогало нам выживать...может и тебе поможет. Мой...дар, - эльф испустил последний дух, и, схватив свое оружие покрепче, так и умер. Воином жил, и воином умер. Но все достойны спокойствия после смерти. Закрыв ему глаза, я оставил его в той крипте. Надо будет как нибудь связаться с его сородичами. Простятся хоть... И вот, вернувшись в порт, сняв комнату в дешевом отеле,я решил... покончить с собой. Уж очень удачно попалось зелье. Не сомневаюсь, что оно несет мне смерть. Да и не видел ведь тогда смысла в жизни. Открыв склянку, в последний раз оглядев место своей смерти, я залпом выпил проклятое зелье. И упал...
Не помню, когда пришел в себя. Может быть прошло пару часов, а может пару недель. Хотя во втором, я сомневаюсь, владелец отеля бы выкинул мое тело в море. Я чувствовал... нечто необычное. Словно мое тело обрело новую жизнь. Как позже оказалось, мой срок жизни стал равен эльфийскому. Долгая...долгая жизнь. Я был невероятно удивлен. Мое тело вступило в симбиоз с душой, заточенной в зелье. Наверно, из-за занятий некромантией... а может изза кольца. Тем не менее, мой срок жизни увеличился минимум в 7 раз. Но... смерть подстерегает везде.
- маг вырвался из пучины собственных воспоминаний. Посмотрел на всех присутствующих, вокруг себя. "-Может оно того и стоило?"
Аарон Хаммерфол
Аарон Хаммерфол

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 30
Откуда : Северные земли Коррейла

Лист персонажа
Персонаж:

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Anvord Чт Янв 10, 2013 12:19 pm

/развею все мифы о эликсире. В будущем будет создана болезнь, которая сокращает срок эльфийской жизни до человеческой. И только потом будет создано лекарство, которое восстанавливает всё на круги своя. В общем это лекарство, действующее только на эльфов и возвращающее их настоящий срок жизни. Более скажу, сейчас его не существует. Ровно как этой болезни и любого другого эликсира увеличивающего длительность жизни. Есть один способ, но это к Личу.
/ещё момент. Есть эликсир тёмных, который создаётся из эссенции душ. Он защищает от пагубного влияния Тёмного Предела тех, кто находится на его территории. Это может и есть тот эликсир, который мог дать тот эльф. И жизнь он не продлевает.
/и ещё. Эльфы так долговечны просто из-за своих биологических особенностей. Никаких эликсиров, или магии. Просто они эльфы.

- Кто сказал о волнении? Я тонко намекаю, что Вы не богиня. Лишь существо, которое себя таковой провозгласило. Хотя... - Тёмный иронично ухмыльнулся - У каждого свои хиассы в голове и своё самомнение. Добро пожаловать.
Энворд обвёл рукой таверну и бросил взгляд на бармена, который уже выполнял заказ Рэнитэсс.

Anvord
Anvord
Тёмный

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 31
Откуда : Некрис

Лист персонажа
Персонаж: Энворд Роквэлл

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Anemi Чт Янв 10, 2013 12:39 pm

-Если так, то почему вы называете себя воином? Ведь вас тоже таковым не провозглашали. Вы сами так считаете, оценивая свои способности. Мне поклоняются мои верующие, такие, как ваша Лариэль.-Богиня наградила эльфийку одобряющим взглядом. А, затем приняла вино из рук бармена, и в тоже мгновение в его руках появился волне большой по размерам изумруд. Она сделала глоток, оценив напиток.
Anemi
Anemi

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-20
Возраст : 27

Лист персонажа
Персонаж: Клэр Рейсайд/Kler Rayside

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Аарон Хаммерфол Чт Янв 10, 2013 1:43 pm

"А может быть в моей долгой жизни виноват не эликсир. Не знаю. Одна из немногих вещей, которые мне сложно понять. Могу лишь сказать, что я застрял в возрасте, когда мне стукнуло 30 лет. После этого, мое тело не претерпевало изменений. Может всему виноват тот укус? Хотя...хватит предполагать. Знаю лишь одно - я не бессмертен. И смерть может наступить внезапно. А пока стоит наслаждаться ситуацией." - Аарон отвлекся от тяжких мыслей.
-Что же вы так, многоуважаемая богиня. Я понимаю, вашу теорию, что все в принципе относительно. Но что же вы так? Я маг, и я могу это доказать. Достопочтимый Энворд совершенно явно воин, и сложно в этом сомневаться. Уж о Логнире и Альдаре я вообще молчу. А вот тот факт, что вы богиня - поверить сложно. А долгая жизнь научила меня скептицизму, - Хаммерфолу не терпелось подисскутировать с новоявленной Богиней.
Аарон Хаммерфол
Аарон Хаммерфол

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 30
Откуда : Северные земли Коррейла

Лист персонажа
Персонаж:

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Робер Десанн Чт Янв 10, 2013 2:38 pm

- И что Вы можете противопоставить величию Единого Бога, который сотворил, царствует и владеет всем этим миром. Небом, водой, лесами, и Вами, милое создание. Уж не слишком ли дерзко нарекать себя Богиней, в то время, как сами являетесь только частью трудов настоящего Бога? Не более чем Духом.

В голосе Инквизитора слышалась гордость за то, что он служит Единому, несмотря на то, что бросил Церковь, и ему хотелось определенно указать место всем неверным.
Робер Десанн
Робер Десанн

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-09-21

Лист персонажа
Персонаж: Робер Десанн

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Anvord Чт Янв 10, 2013 2:40 pm

//маг, мой перс вам не представлялся. И имя при вас вроде не использовалось. Так что вы не знаете его)

- Вот как раз меня то провозглашали воином. И не только воином. Заметьте, я себя таковым не называю. Использую лишь один титул, который когда-то за мной увязался. И я честно не разделяю мнение той же Лариэль. Поклоняться тому, кто вот так просто заходит объявляет "Я Богиня!"... - Тёмный с отвращением фыркнул.
- Я видел проявления божественной силы. И это похоже на то, что я вижу сейчас. Поэтому я могу предположить что вы, мадам, лишь проводник. Да к тому же не самый качественный.
Anvord
Anvord
Тёмный

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 31
Откуда : Некрис

Лист персонажа
Персонаж: Энворд Роквэлл

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Anemi Чт Янв 10, 2013 2:47 pm

-Это лишь ваше мнение
Женщина перевела взгляд на мужчину, явно верующего.
-Мы называем его создателем и все до единого склоняемся перед ним. По сравнению с этим богом мы лишь мелкие..насекомые.

Anemi
Anemi

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-20
Возраст : 27

Лист персонажа
Персонаж: Клэр Рейсайд/Kler Rayside

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Породистый Ослик" - Страница 17 Empty Re: Таверна "Породистый Ослик"

Сообщение автор Lognir Чт Янв 10, 2013 3:01 pm

"Может все таки укажите причину вашего присутствия?"-с явным раздрожением но более мение спокойным голосом спросил Логнир.
-"Мессир Аарон и сэр Альдар, мне ваши мнения о душе весьма по нраву, я много с кем беседовал,но таких версий еще не слыхал!"-ответил сотник,отвлекаясь от *богини*
Lognir
Lognir

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 29
Откуда : Северный город Даррогат

Лист персонажа
Персонаж: Логнир Арвест

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения