Alderya
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рубиновое море

Участников: 3

Перейти вниз

Рубиновое море Empty Рубиновое море

Сообщение автор Revenant Сб Фев 02, 2013 1:47 am

РУБИНОВОЕ МОРЕ

Легендарное ледяное море, которое располагается окраине континента неподалёку от Верхванских руин. О нём практически не говорят, его берега и близлежащие километры не заселены и вряд ли когда-либо оживятся храбрыми поселенцами.
По легенде, Рубиновое море тает, когда чувствует возле себя магию и забирает её в свои недра. Если её вместилищем является живое существо, то ещё тело обречено на мучительную смерть, а вместе с ней и душа.
Мало что о нём известно. Свидетелей реально видевших море очень мало. Все как один утверждают, что все магические вещи которые у них были бесследно пропали. Более того, те, кто ступили на лёд моря говорят, что видели под ним застывших существ, людей и так далее, а цвет из-за которого море взяло своё имя, является кровью убитых магов и им подобных.
Revenant
Revenant

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-08-24
Возраст : 32
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновое море Empty Re: Рубиновое море

Сообщение автор Anvord Вс Фев 03, 2013 8:30 am

"Не может быть" - сначала медленно прокатилось в голове Тёмного, затем полетело ещё раз, и ещё, и ещё, пока не стало навязчивой мыслью. Чтобы эту мысль прогнать пришлось даже приложить усилия.
Легендарное, мифическое место, которое являлось конечным пунктом его пути в, как бы это странно не звучало, будущем. Ещё во времена, когда у него в руках был меч Ашари. Энворд даже засмотрелся на величественную красоту этого места, но вовремя вспомнил несколько деталей об этом море.
- Кагами, лети выше, ни в коем случае не приближайся к поверхности ближе, чем на четыреста метров! Приземляйся минимально на полкилометра от берега, иначе нам конец! - прокричал Тёмный, хорошенько напрягая голосовые связки, чтобы Кагами точно его улышал. Прикинув момент того, что его могут попросту не понять, Тёмный повторил проще - Дальше от моря! Не приближайся к морю!
Anvord
Anvord
Тёмный

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 31
Откуда : Некрис

Лист персонажа
Персонаж: Энворд Роквэлл

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновое море Empty Re: Рубиновое море

Сообщение автор Revenant Вс Фев 03, 2013 9:04 am

Ведущий для Энворда и Тиалин
Ближе к вечеру


Кровавые отблески казались зловещими даже днем. Солнечные лучи отражались на рубиновой поверхности и создавали игру света, создавая иллюзию того, что под толстой коркой, скрываются непонятные силуэты. В пределах пятисот метров не было никакой жизни, лишь серебристый песок. Однако, по прошествии этого мнимого расстояния, словно невидимая стена вставала между Рубиновым морем и остальным миром - ровными рядами возвышались деревья, с которых и начинался густой, сосновый лес. Лес тоже казался безжизненным и брошенным. А острые макушки сосен неприветливо покачивались, будто пытаясь подгадать - куда приземлятся непрошеные посетители и пронзить их. Кроны покачивались, однако ветра не было. И была в этих движениях какая-то последовательность, сродни ритуальному танцу, когда множество людей собираются вокруг одного места поклонения и начинают отдавать молитву, находясь в постоянном движении.

Энворд и Тиалин почувствовали, словно что-то давит на них и мешает дышать полной грудью. Что-то, что пытается взяться мертвой хваткой за эфемерную частичку их души, о которой они всегда знали, но никогда не вдавались в ее тайны.. Что-то пыталось сжать в тиски их искру дара..

Кагами издал рев. Судя по тому, что дракон сделал петлю и немного изменил направление - не напрямик к морю, а примерно в направлении леса, темный понял, что дракон его услышал.

Огромный дракон "заходил на посадку".
Revenant
Revenant

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-08-24
Возраст : 32
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновое море Empty Re: Рубиновое море

Сообщение автор Тиалин Вс Фев 03, 2013 9:31 am

Перелет оказался довольно затяжным, и решение уйти от боя с церковниками представлялось Тиалин все более и более ошибочным. Там бы от неё хоть что-то зависело, да и земля под ногами как-никак. А тут виси себе бесчувственным телом в когтистых лапах, обдумаемая со всех сторон ледяными потоками ветра...
Воительнице становилось все хуже и хуже. Последние пару часов она была в отключке - то ли теряла сознание, то ли засыпала от усталости. Она очнулась от пронзительного крика Тёмного и попыталась вникнуть в суть слов. "Не приблежаться к морю?!"

Колкий комок страха разросся в животе, перехватив дыхание. Так это кровавое марево перед глазами - не голлюцинации её изнеможенного состояния?
"Так и есть. Рубиновое море. Оно ведь теперь опасно для меня?"
Словно в подтверждение своих мыслей, девушка почувствовала неприятное вмешательство внутри себя.
"О Боги! Я в кого угодно уверую, если это мучение когда-нибудь прекратится! Еще немного полетного "удовольствия" и я буду согласна разбиться об лед, лишь бы он отпустил поскорее"...
Тиалин
Тиалин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 33
Откуда : Эселер

Лист персонажа
Персонаж: Тиалин де'Латрис

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновое море Empty Re: Рубиновое море

Сообщение автор Anvord Вс Фев 03, 2013 9:34 am

"Не хило так давит. Видимо легенды не врут" - подумал Тёмный ощущая на себе невидимую хватку.
Конечно, хорошо, что его услышали, но сейчас возникает куда большая проблема. Кагами ранен и после очень длительного перелёта. Посадка у него будет соответствующая. Посему Энворд уже заранее приготовился вытворять воздушную акробатику, чтобы ничего себе не сломать. В идеале, дракону было бы удобнее сбросить путников и самому уже думать как приземляться. В конце концов можно не особо беспокоиться о том, что кто-то у тебя в когтях и их как-то не желательно раздавливать.
- Сбрось нас на границе с лесом! Приземляться будешь сам, как удобно, - снова прокричал Тёмный - Тиалин, приготовься!
Эль рассчитывал на то, что благодаря демонической сущности раны девушки уже затянулись. Ну, учитывая то, что она кое-как оправилась сразу после удара пробившего насквозь, то она уже должна быть в идеальном состоянии.
Anvord
Anvord
Тёмный

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 31
Откуда : Некрис

Лист персонажа
Персонаж: Энворд Роквэлл

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновое море Empty Re: Рубиновое море

Сообщение автор Revenant Вс Фев 03, 2013 9:43 am

Ведущий для Энворда и Тиалин
Ближе к вечеру


Дракон был уже на пределе и не рассчитав немного с высотой и силами, своим правым крылом протаранил несколько высоких сосен, вырывая старые деревья с корнями и разнося их в щепы.. Энворд и Тиалин же ощутили всю прелесть свободного полета примерно в четырех метрах над землей.

Кагами не смог приземлиться так, как хотел, буквально пробороздив песок носом и ломая все на пути своего крыла. Дракон рухнул и окончательно остановил инерцию своего движения метрах в ста места, где сбросил темного и девушку.

Герои услышали его рык.. Но скорее это было выражение злости и негодования, нежели просьба о помощи. Дракон жив.. Не "совсем" цел, но жив. И это главное.

Чешуя Кагами и блеск Рубинового моря гармонично сочетались друг с другом, словно тело дракона было отлито из расплавленных кусков этого проклятого, застывшего на века, места.
Revenant
Revenant

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-08-24
Возраст : 32
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновое море Empty Re: Рубиновое море

Сообщение автор Anvord Вс Фев 03, 2013 9:54 am

Честно говоря, Энворд только обрадовался, когда Кагами отпустил хватку. Что не говори, а Анкарийский дракон в этом плане был куда удобнее и комфортнее. Теперь осталось продумать себе приземление. Хотя, будто в первый раз он с такой высоты летит. В конце концов не зря его Сумеречным Ангелом прозвали. В полёте Энворд воспользовался телекинезом, чтобы замедлить падение себя и Тиалин. Уже возле земли, Тёмный сгруппировался и приземлился на ноги, в последствии уйдя в перекат вперёд, окончательно смягчая падение.
Anvord
Anvord
Тёмный

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 31
Откуда : Некрис

Лист персонажа
Персонаж: Энворд Роквэлл

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновое море Empty Re: Рубиновое море

Сообщение автор Тиалин Вс Фев 03, 2013 10:21 am

Девушка сгруппировалась и, амортизировав падение руками, приземлилась в кувырок, чтобы уменьшить нагрузку на ноги. На этом её силы окончательно иссякли и она просто распласталась на песке звездочкой, всем своим видом показывая, что подниматься ближайшее время не намерена. Ну, или просто не в состоянии.
Голова шла кругом, в горле пересохло и неплохо бы глотнуть воды, но сейчас она должна просто полежать и отдышаться.
"Никаких больше полетов! К демонам такие радости жизни... Второго раза я точно не переживу."
Тиалин
Тиалин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 33
Откуда : Эселер

Лист персонажа
Персонаж: Тиалин де'Латрис

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновое море Empty Re: Рубиновое море

Сообщение автор Anvord Вс Фев 03, 2013 10:38 am

Энворд же после переката оказался на ногах и ещё проскользил некоторое расстояние. Всё-таки скорость была немалая. Тёмный быстро осмотрелся вокруг, подошёл к Тиалин. Жива, вроде ничего не сломала. Дышит правда тяжеловато, но это не страшно. Следующим пунктом назначения стал Кагами. Расстояние к нему Тёмный преодолевал полубегом.
- Жив? - уточнил эльф у дракона.
Anvord
Anvord
Тёмный

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 31
Откуда : Некрис

Лист персонажа
Персонаж: Энворд Роквэлл

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновое море Empty Re: Рубиновое море

Сообщение автор Revenant Вс Фев 03, 2013 11:37 am

Ведущий для Энворда и Тиалин
Ближе к вечеру


Дракон недовольно заурчал, критично осматривая со всех сторон, но утвердительно кивнул головой на вопрос Энворда. Надо было сказать, что красный выглядел достаточно потрепанным. Неизвестно по какой причине Кагами выбрал именно это место, в качестве стоянки.. И выбрал, стоило сказать, достаточно неудачно. Что руководило драконом? Возможно, саран был настолько измотан, что поддался магической природе моря, не осознавая этого сам. Ведь как мог видеть Энворд, дракон летел прямиком в сторону моря.
Природа саранов была буквально воплощением того, какие чудеса может творить магическая природа и пусть дракон не умел колдовать, но искра его была ярка как ни у кого другого, обычного мага..

Убедившись, что с драконом все в порядке, взгляд темного поймал то самое место, где приземлились он и Тиалин. Что то было не так. Ракурс был не тот.. а если сказать точнее - местоположение девушки. Тиалин лежала абсолютно в той самой позе, в какой устало улеглась после приземления.. Но, она лежала, на сколько позволял понять глазомер Энворда, метрах в десяти от того места, где была до того, как темный отправился к дракону..

Область давила со всех сторон.. И тут темный заметил, что песок двигается. Двигается по направлению к лесу. Очень медленно, песчинки лениво перебирали миллиметр за миллиметром - неторопливо, ненавязчиво. И только потом темный сообразил, что двигается не песок.. двигается именно он - двигается по направлению к морю. В совокупности к очень медленному движению, не оставляющему шлейфа, очень сильно давила аура Рубинового моря.. Видимо из-за этого Энворд не заметил странных изменений сразу. Что уж говорить о Кагами и Тиалин?...
Revenant
Revenant

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-08-24
Возраст : 32
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновое море Empty Re: Рубиновое море

Сообщение автор Anvord Вс Фев 03, 2013 11:46 am

- Arkarie Olasere! - с чувством ругнулся Тёмный, осознав что происходит.
Море их тащит к себе. Да уж, нельзя было надеяться на то, что оно просто так будет наблюдать за полными магической энергией путниками со стороны. Естественно хочет познакомиться поближе.
- Кагами, иди в лес и ложись где-нибудь за деревом, чтобы тебя не затащило в море. Деревья вроде не двигаются, так что должны удержать даже тебя.
Дав установку дракону, Энворд побежал за Тиалин. Она то не видит что происходит. Что песок движется беззвучно и бесследно. Ничего не объясняя он подхватил её на руки и побежал в лес, где остановился за первым деревом, которое имеет ствол пошире.
Anvord
Anvord
Тёмный

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 31
Откуда : Некрис

Лист персонажа
Персонаж: Энворд Роквэлл

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновое море Empty Re: Рубиновое море

Сообщение автор Тиалин Вс Фев 03, 2013 9:31 pm

Она так устала... Уснуть бы сейчас и проспать целые сутки, вот прямо здесь, на песке. Он так приятно холодит кожу, обволакивает пальцы...
Чем дольше Тиалин лежала, тем яснее понимала, как сильно вымотали её произошедшие события. Казалось, силы уходили в землю, нестерпимо клонило в сон.
"Ничего, если я отрублюсь ненадолго. Энворд толкнет, если что", - успела подумать она, прежде чем сомкнулись тяжелые веки.

Ей даже начал сниться сон. Легкий, приятный сон о чем-то веселом и беззаботном...
Картинки из детства. Игра с кузенами на весеннем лугу. Улыбающийся отец ловит её на руки и начинает кружить, посмеиваясь. Он кружит и кружит, но что-то меняется в обстановке. Голубое небо стремительно мрачнеет, вдалеке уже сверкают молнии и доносятся раскаты грома. Смех отца становится пугающим. Тиалин поднимает глаза на его лицо и вскрикивает от ужаса - вместо Рейнора её кружит тот самый демон из Омраченной Башни! Белозубый оскал пенится от вожделения, алые глаза поблескивают от вспышек молний. Он лапает её своими погаными руками и прижимает к себе!
- Неееет! - Отчаянно вскричала девушка и принялась отбиваться от чудовища. - Не трогай! Не прикасайся ко мне, мразь! Отпусти!
Она стала колотить его руками, но те оказались настолько слабы, что она не могла причинить сколько-нибудь существенного вреда. Девушка задрожала от страха и бессилия.
- Пусти меня! Что ты со мной сделал?! Я тебя ненавижу! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!
Она всхлипнула и забилась в истерике.
Тиалин
Тиалин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 33
Откуда : Эселер

Лист персонажа
Персонаж: Тиалин де'Латрис

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновое море Empty Re: Рубиновое море

Сообщение автор Anvord Вс Фев 03, 2013 10:00 pm

Ладно, Энворд хоть как-то мог предположить, что девушка начнёт вырываться. Ну это можно даже назвать логичным, в конце концов он всадил ей меч в спину. Но когда она начала его мутузить, при чём по ощущениям от всей демонической души, да при этом ругаться не самыми приличными словами в его сторону... Энворд просто был в шоке. С чего бы такая реакция? Когда она успела его возненавидеть?
Нет, даже под ударами Тиалин, Тёмный не остановился и продолжил путь в к лесу. А чтобы понять, что же это происходит, он воспользовался заклинанием чтения разума и по сути увидел то, что сейчас видит она. К этому моменту он почувствовал, что она дрожит от страха.
Небрежно сбрасывать тушку девушки было бы слишком, поэтому игнорируя её телодвижения Энворд аккуратно посадил её под ствол дерева.
- Успокойся, - послышалось одновременно в разуме Тиалин и было банально услышано ушами.
Anvord
Anvord
Тёмный

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 31
Откуда : Некрис

Лист персонажа
Персонаж: Энворд Роквэлл

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновое море Empty Re: Рубиновое море

Сообщение автор Тиалин Вс Фев 03, 2013 10:13 pm

Нежданно отпущенная девушка уже готова была вскочить и броситься бежать без оглядки, когда услышала спокойный знакомый голос. Он явно не принадлежал демону, он вселял уверенность и чувство безопасности. Одновременно с тем, морок начал рассеиваться.
Тиалин удивленно моргнула, начиная различать хмурое лицо Энворда на месте, где должен был стоять тот монстр. С ресниц сорвались пару соленых капель, она тяжело вздохнула и присела обратно.
- Что тут произошло? Кажется, я заснула на песке...
Тиалин
Тиалин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 33
Откуда : Эселер

Лист персонажа
Персонаж: Тиалин де'Латрис

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновое море Empty Re: Рубиновое море

Сообщение автор Anvord Вс Фев 03, 2013 10:22 pm

- Ну, песок начал двигаться и затаскивать нас в море. Я это заметил, взял тебя на руки и потащил тебя в безопасное место. По пути узнал, что я мразь и, что ты меня ненавидишь, - абсолютно спокойно рассказал Тёмный, будто даже не обратил внимание на подобные высказывания.
Про то, что она чуть не вышибла из него дух Энворд умолчал. Не заметив опасности опасности вокруг, Тёмный сел напротив девушки. Правда долго на одном месте сидеть не получилось. Он сам по себе начал двигаться к дереву и впоследствии упёрся спиной о ствол дерева, оказавшись рядом с Тиалин, по сути не по своей воле.
Выглянув из за дерева, Энворд так же заметил, что Кагами тоже последовал совету. Заполз в лес и нашёл деревья покрепче.
Anvord
Anvord
Тёмный

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 31
Откуда : Некрис

Лист персонажа
Персонаж: Энворд Роквэлл

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновое море Empty Re: Рубиновое море

Сообщение автор Тиалин Пн Фев 04, 2013 12:48 am

Совместно с Энвордом.

Девушка вздрогнула и обняла колени, притянув их к себе. Что случилось бы, если б не Энворд, не хотелось даже представлять.
- Прости, что наговорила всякого. Я видела не тебя, - подавленно призналась она, не подозревая, что эльф уже и так всё увидел при помощи ментальной магии. Влияние Моря было слишком велико, чтобы она смогла почувствовать воздействие Тёмного.

- И спасибо, что вытащил меня оттуда. Говорят, что маги, попадающие в море погибают в ужасных муках и их души остаются навечно заключены в нем. Не хотелось бы проверить на собственной шкуре...
Воительница смахнула последние слезы пережитого ужаса и устыдилась собственной слабости.
- Как Кагами? Сильно ранен?..

- На вид потрёпан хорошенько, но без угрозы для жизни. За пару дней, думаю, выкарабкается, - ответил Тёмный и честно признался - И я знаю, что ты видела демона вместо меня.
Он видел, что она растеряна, испугана и ко всему прочему ещё и плачет. Это не то, чтобы его смущало, но вызвало лёгкую ухмылку. Вот так злобные воительницы оказываются вполне хрупкими, ранимыми существами, даже с демонической сущностью внутри.

Усмешку Энворда невозможно было не заметить. "Смеешься надо мной? Ну, я тебе покажу!" Девушка прищурила глаза, губы раздвинулись в гримасе злости.
- Опять эти твои штуки с чтением разума? - она схватила горсть сухих листьев и запустила в парня. - Не лезь ко мне в голову без спроса!
Она вскочила на ноги, отряхнулась и метнула рассерженный взгляд исподлобья.
- И вообще! Что б там Тёмные эльфы понимали в моей душе! Вы кроме как об оружии больше ни о чем не думаете... Продырявил меня по прихоти своего зачарованного меча! Если в следующий раз он предложит снести мне голову для веселого эксперимента, что ты будешь делать?!
Тиалин начинала закипать, но пока сдерживалась.

Вместе с листвой, Тиалин подхватила и песок, коим добротно осыпала тёмного эльфа. А он никак не реагировал. Только закрыл глаза, чтобы песчинки не попали. На лице была всё та же лёгкая ухмылка. Была она ровно до момента, пока Тиалин не заикнулась о прихотях меча.
- Откуда ты это знаешь? - резко помрачнев спросил Тёмный.
Алые глаза внимательно, исподлобья смотрели на девушку.

Она приподняла четко очерченную бровь и сложила руки на груди.
- Я услышала голос в голове и, сопоставив все детали, сделала вывод, что говорил твой меч… Или то, что сидит в нем.
- Ах вот как... - глаза Тёмного начали заливаться магическим огнём, но в одно мгновение они вновь потухли. - И что же он тебе сказал?
Голос становился всё холоднее, но при этом в нём ощущалась некая холодная ярость.

Похоже, диалог меча с девушкой был новостью для Энворда. Она мысленно усмехнулась и, продолжая борьбу взглядов, холодно отрезала:
- Ты еще не ответил на мой вопрос.
- У него нет причин подрывать моё доверие бессмысленными требованиями, - сухо ответил Тёмный и мысленно добавил уже для Исхама: "Хотя ты уже это сделал."
- Ну, для того, чтобы продырявить меня, видимо, нашелся очень веский довод, - иронично заключила Тиалин и отвернулась, чтобы глаза не выдали непрощённой обиды. – А то что он сказал… предназначается только мне, извини.

Она нашла взглядом Кагами на некотором расстоянии, за крепкими стволами деревьев.

За спиной Тиалин послышался сначала тихий смешок, который быстро перерос в откровенный смех. Ирочничный, злорадный смех.
- Хорошо. Тебе так тебе, - всё ещё слегка смеясь произнёс Тёмный - За удар я извинился. Но мы же не верим в искренность Тёмных Эльфов, правда? Они же живут только своим оружием, они саркастичны, высокомерны, да ещё и расисты, ведь так?
Прозвучал ещё один ядовитый смешок.
- Конечно так.

Как-либо комментировать речь Энворда у воительницы не было желания. Она поправила перевязь с ножнами, смахнула налипший песок с рукояти меча и двинулась в сторону дракона, прогоняя из головы гадское ощущение игры. Она как игрушка для него. Хочет - убивает, хочет – спасает.
«Надеюсь, у них хотя бы есть план, или какого лешего мы забыли в этом милом местечке?»
Тиалин
Тиалин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 33
Откуда : Эселер

Лист персонажа
Персонаж: Тиалин де'Латрис

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновое море Empty Re: Рубиновое море

Сообщение автор Revenant Пн Фев 04, 2013 9:36 am

Ведущий для Энворда и Тиалин
Ближе к вечеру


Девушке пришлось остановиться, так как присутствие странного голоса для нее до сих пор было, мягко говоря - непривычным.
"Не совсем так, как я ожидал.." Пронеслось легкое эхо из дальних уголков разума Тиалин. "Это намного все осложнит.. Что ж, когда ты успокоилась, и голова твоя более менее трезва, мы можем обсудить нашу сделку." Голос будто не волновало все то, что сейчас произошло - и раскрытие их маленькой тайны, и, в равной степени, сама перепалка.

"У всех есть свои секреты. Если бы мы все знали чужие тайны, это был бы очень странный мир. Кроме того, исчезло бы удовольствие их открывать" Услышал ответ Энворд на собственную фразу.

Кагами неторопливо плелся к лесу, а дойдя до оного - пару раз повернулся вокруг себя, подобно псу, притаптывая место, на которое собирался улечься. Завидев приближение девушки, дракон вопросительно повернул на бок свою чешуйчатую морду.
Revenant
Revenant

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-08-24
Возраст : 32
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновое море Empty Re: Рубиновое море

Сообщение автор Anvord Пн Фев 04, 2013 11:28 am

"Я смотрю ты не горишь желанием восстановить Договор Душ" - мысленно фыркнул Тёмный - "Мне всё равно, что было до того, как ты стал моим хранителем. Храни свои секреты и дальше, они меня не касаются. Здесь, уж извини. Доверие доверием называется, потому что друг от друга нет тайн. Если подобное продолжится, я тебе прозрачно намекну, что Рубиновое море очень близко."
Anvord
Anvord
Тёмный

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 31
Откуда : Некрис

Лист персонажа
Персонаж: Энворд Роквэлл

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновое море Empty Re: Рубиновое море

Сообщение автор Тиалин Вт Фев 05, 2013 12:30 am

Все-таки поганое чувство, когда у тебя в голове бубнит посторонний мужик. Это не прибавило спокойствия без того раздраженной воительнице, но что ж, момент не выбирают...

Тиалин остановилась и сделала пару глубоких вдохов, приводя мысли в порядок, прежде чем ответить вторженцу.
"Какая редкая картина - темный эльф не в ладах со своим же мечем."
Она усмехнулась и неспешно продолжила путь к дракону, чтобы не привлекать внимание Энворда странным поведением.
"Ежели тебе не доверяет хозяин, не глупо ли будет довериться мне?" Она сделала паузу, после чего продолжила.
"Впрочем, ничто не мешает выслушать твое предложение и запрашиваемую цену..."

Подойдя к дракону, девушка улыбнулась и стряхнула песок с огромного носа, коим он неловко пробороздил землю при падении. Его горячее дыхание создавало облако пара в прохладном воздухе и трепало её волосы, как неслабый порыв ветра.
- Ты спас нас, рискуя собой и своими друзьями. Я хочу поблагодарить тебя, Кагами. С этого момента я, Тиалин де'Латрис, в долгу перед твоим племенем.

И все же дух захватывает, какое великолепное существо! Уж чего она не могла предположить, что встретит когда-нибудь в своих странствиях настоящего живого дракона! И тем более, что он окажется настолько лояльным... Захотелось как в детстве поддаться восторгам, от души потискать его и забраться наверх, как драконьи всадники из иллюстраций старых сказок. Но тут же вспомнилось, что в ином виде это высокий грозный мужчина-эксгибиционист, мало ли как он воспримет её реакцию...

Воительница поддерживала мысленный диалог, обходя дракона вокруг и осматривая чешуйчатое тело на предмет повреждений. В нескольких местах его достали световые шары церковников, алая с черными полосами чешуя была оплавлена и потемнела. Сбоку задней лапы его зацепило сильнее всего, магия прожгла тело до открытой раны. Она забилась грязью с песком, и сейчас на этом месте только начала образовываться корочка, сочилась кровь. Также было ранено правое крыло, но Кагами плотно прижал его к себе и девушка пока не могла рассмотреть повреждения. Не смертельно, как и сказал Энворд, но ничего хорошего.
Тиалин
Тиалин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 33
Откуда : Эселер

Лист персонажа
Персонаж: Тиалин де'Латрис

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения